Ниналис

ТОНКИЙ УРОВЕНЬ

 

  • Дает информация о порчах, проклятьях, негативных наработках в прошлых жизнях, подсказки как изменить.
  • Снимает сердечные блоки, некротические привязки, воздействия на сердце.
  • Открывать при работе с порчей на смерть, родовым и личным проклятьем.
  • Гармонизирует эмоциональный фон, устраняет потери энергии сердечным энергоцентром.

 

Древне — Буддийская частота применяется при заболеваниях сердца и сердечно-сосудистой системы, гриппе, аллергии. 

Возможна контактная, полуконтактная и бесконтактная работа частотой.

Сердце  При лечении заболеваний сердца работать наложением рук между 4-5 чакрами. Воздействовать частотой  на само сердце – запрещено. Контактно можно воздействовать только на рубцы, спайки в после  инфарктном состоянии. На сердце дуги не оставляем, большая нагрузка. Если поступает информация оставить дугу, то сделать ее совсем слабенькой. При сердечном приступе на 4 -ю чакру дать частоту (даже глазами). Приступ прекращается. Частоту не закрывать. Заболевания сердца напрямую связаны с работой 4 чакры, а также с наличием частых стрессов, недавно перенесённой пневмонией.Сеансы проводятся 2-3 (макс) в неделю по развернутой схеме. Если у пациента состояние нестабильное, то количество сеансов в неделю можно временно снизить и проводить только бесконтактные. Гипертоникам не стоит усердствовать с увеличением ауры.

Грипп, аллергия – работать бесконтактно. Изредка применяется как вспомогательный к другим каналам при гриппе и аллергии.

 

Кровообращение и кроветворение  4 энергоцентр —  защита от сбоя в работе. Лечит все заболевания сердца. Снимает спазмы сосудов. Рассасывает тромбы. Восстанавливает после операции на сердце. Способствует рассасыванию рубцов на сердце.
 Иммунная  Аллергия (запахи, пыль). Грипп, ангина, снимает возможные осложнения.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.