Раун

ТОНКИЙ УРОВЕНЬ

  • Можно работать на любую зависимость, в том числе от еды.
  • Успокаивает нервную систему.
  • Снимает нижние привязки, усиливает волю.
  • Очищает кровь и лимфу.
  • Восстанавливает обмен веществ, снимает интоксикацию.
  •  Развязывает кармические узлы, убирает нижние привязки, усиливает волю.
  • Восстанавливает обмен веществ.

РАУН

Канал ударный, применяется для исцеления хронического алкоголизма, наркомании, курения, снимает «ломку». Успокаивает нервную систему.  Снимает нижние привязки, усиливает волю. От части очищает кровь и лимфу. Восстанавливает обмен веществ, снимает интоксикацию. Можно использовать при общей терапии пациентов подсевших на медикаментозные препараты при работе с пациентами страдающими ожирением,  для снятия «жора». Использовать для зарядки соли и воды в комплексе с Фарун Будда.   Обязательным условием для получения результата является желание пациента.

Если пациент не хочет бросать курить, пить или употреблять наркотики, и пришел не по своей воле, то вероятность положительного результата невелика.

Если уговорила мама, жена, он пройдёт несколько сеансов, снимет основную ломку и  на этом лечение бросит. Раун хорошо справляется с вредными привычками, но медленно, длительность лечения зависит от длительности принятия психотропных веществ, т.е. на сколько, долго организм подвергался разрушению, и естественно от количества принятия дозы.  Для полного восстановления организма одного Рауна мало, обязательна общая терапия, чистка крови, печени, селезенки, почек, поэтому для более полной и более быстрой работы желательно дополнительно иметь кроме джентельменского набора, Мама, Шаон, Краон, Джилиус, Святой Иссус, Святой Моисей, Рисур, Сури-Санлай, Ниналис, Хум.  Обязательно обильное питьё структурированной воды. Зарядка Рауном алкоголя, сигарет и т.д. может вызывать рвотный рефлекс.Продолжительность сеанса 40 минут при закрытом лотосе и колодце, с «перекачиванием» ауры пациента в конце сеанса. Чистка головы обязательна.

Курение. После 2–х, 3-х сеансов появляется неприятное ощущение во рту. Необходимо учесть фактор окружения, например, мужчине трудно бросить курить, если женщина в доме курит.  В случае, если бросить курить хочет сам целитель, то следует открыть Раун на любого человека, который НЕ хочет бросать курить или пить – эффект будет у целителя.Иногда в результате общей терапии,  с  добавлением канала Раун, у человека пристрастившегося к вредным привычкам , например курение, начинает срабатывать «Норма».  Человек сделал несколько затяжек и появилось ощущение хватит, бросьте сигарету, не жадничайте, так постепенно вы сведёте курение на нет.  Если хочет бросить курить сам космоэнергет, кроме наработки канала, ему достаточно открывать канал на других пациентов. Вариант 2 — следует открыть Раун на любого человека, который НЕ хочет бросать курить или пить – эффект будет у целителя. Не забываем о заповеди «Не просят — не даём», т.е чтоб не натянуть его карму на себя сначала задаём гипотетический вопрос: « А хотел бы ты бросить пить(курить)?»

 Алкоголизм,  немного повторюсь, но думаю, это будет не лишним, особенно для тех, кто читает информацию выборочно.Алкоголизм, это болезнь и одних уговоров здесь мало, нужна обязательная работа с общей энергетикой, общим восстановлением здоровья, иммунитета, чистим органы кроветворения, ЖКТ, поддерживаем сердце, обязательна чистка чакр и головы. Обязательно заряжаем воду и другие продукты. Заряженные водка, вино, пиво, сигареты – оздоровительного эффекта не дают, т.к. принятие алкогольных или наркотических средств во время лечения может вызывать рвотный рефлекс.Частота Раун не является кодированием, но  при правильной работе  у человека  срабатывает «норма», т.е он будет умеренно пить или совсем бросит, однако следует учитывать фактор пьющих друзей, здесь помогает психотерапия и канал МАМА ( человеку подобные друзья становятся не интересны). Если пьет вся семья,  желательно работать со всей семьёй.  Для повышения эффективности  можно сделать «Доску почета», т.е. прикрепить на бумагу фото нескольких пациентов и давать частоту в течение 40 минут. Структурированную жидкость и продукты желательно употреблять всей семье.

После 2-х, 3-х сеансов иногда и сразу, появляется неприятное ощущение во рту. Продолжительность сеанса 40 минут при закрытом лотосе. Перекачать ауру пациента.

Наркомания.  При употреблении психотропных препаратов, надо, прежде всего, выяснить, как долго он его принимает. Если срок применения психотропных препаратов не более 6 месяцев, то берем на излечение, если более, то отказываем или работаем в паре с психиатром. Если наркоман сорвался и пришел второй раз, то мы его лечим повторно, при обращении его в третий раз на лечение не берем, иначе он будет использовать целителя для снятия ломки, когда не может достать наркотик.

Считается, что Индийская конопля, марихуана, анаша, в том числе новые современные препараты не дают привыкания, но они могут вызвать желание принять что-то более сильное. Все начинается с малого, поэтому привыкания, но они могут вызвать желание принять что-то более сильное. Все начинается с малого, поэтому не стоит искушать судьбу.

Лечение наркомании очень длительный процесс.  Сначала проводим курс общей  терапии, потом пациент проходит длительный реабилитационный курс который иногда длятся  пол года, т.е пациент должен приходить на закрепление и поддержку (общей терапии) сначала раз в 2-3 недели, потом не реже одного раза в месяц, если у него сложный эмоциональный период или появляются предвестники ломки или желание снова принять наркотик, сеансы можно проводить и чаще, т.е. по мере надобности.

Работать каждый день + общая энергетика + МАМА, Ф-Б, Фираст, Зевст, Шаон,/Титан, СВ.Моисей, Краон/Джилиус, Св.Иссус, Хум/Агни-Хум/Анаэль.  Дополнительно структурированная вода Ф-Б + Раун + Хум/Анаэль.

Дополнительное применение

Похмелье.  Если в вашей жизни все так случилось, что вы не «рассчитали», то лучший антипохмелин — это вода, заряженная каналом Раун или натуральный огуречный рассол.  А лучше с вечера открыть канал.

Снятие «жора», переедание.   Раун+ Рисур+ Мама

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.