Фарун-будда

Канал универсальный — оздоровит, поможет и разрешит все, но медленно…

Обучение космоэнергетике начинается с универсальной целительной, энергоинформационной частоты Фарун-Будда,

Тонкий (причинный) уровень:

  • снимает сглаз, и др. воздействия.
  • Сохраняет целостной эфирную оболочку.
  • Разводит и уводит от  людей — имеющими тяжелую карму
  • Увеличивает количество вибраций,
  • несёт добро и мощный энергетический потенциал.
  • Исцеляет практически все заболевания, но медленно,
  • насыщает чистой энергией.
  • Увеличивает плотность ауры,
  • используется при настройке и чистке  энерго-центров,
  • энерго-поля головы и энерго-поля пациента,
  • дает мощную энерго-защиту.
  • Частота обладает заживляющим свойством, что позволяет эффективно использовать ее при лечении свежих ожогов и заживлении язв ЖКТ,
  • восстанавливает нервную систему и иммунитет.
  • Укрепляет иммунную систему, реанимирует,
  • выводит из обмороков и комы.
  • Использование канала во время хирургических операций и после позволяет уменьшить кровопотери и ускорить процесс заживления ран и восстановления здоровья.
  • Работает с глазами только при ущемлении глазного нерва (глаза в глаза).
  • В короткие сроки излечивает язвенную болезнь желудка, 12-перстной кишки.
  • Останавливает внутренние и внешние кровотечения.
  •  охватывает большое количество заболеваний,
  • лечит легкие,
  • Помогает при онкологии на ранней степени,
  • препятствует делению клеток.

Фарун Будда является ключевой, связующей  частотой ко всем энергиям Буддийского блока, за исключением частоты Зевс.

Если в работе по схеме сеанса вы не знаете, каким каналом работать или у вас нет соответствующего лечебного канала для лечения какого- либо заболевания, то не ошибётесь, если подадите канал ФАРУН-БУДДА.

Иногда, если блок наработан хорошо, достаточно просто открыть частоту Фарун-Будда, чтобы вслед за ней автоматически открылась нужная целебная энергия. Без него, «как без воды — и не туды и не сюды». Наличие только одного канала Фарун-Будда уже может полностью изменить вашу жизнь в плане ваших болезней и взаимоотношений с окружающим миром.

Очень хороший эффект даёт каждодневное использование этого канала для профилактики различных заболеваний, которые ещё не возникли на физическом уровне, но на тонком плане уже могут проявиться. Канал сам находит их и своевременно нейтрализует.

Регулярное применение этого канала не даёт развиваться зарождающимся заболеваниям, энергия этого канала подавляет причину болезни на тонком энергетическом уровне (убирает причину). Особенно это актуально при исцелении тяжелобольных и людей преклонного возраста.

В дополнение, хорошим оздоровительным эффектом является структурированная (заряженная частотой)вода  и другие продукты.

С помощью  Ф-Б можно очищать предметы, пространство от негативной энергетики. Может использоваться самостоятельно или с необходимой частотой для структурирования воды.

Это очень мягкая приятная по ощущениям энергия, наполняющая все тело. При начальном видении цветов энергий с открытыми глазами видно как золотой цвет наполняет ауру пациента.

Разумное использование частоты не приносит вреда, несет только добро и насыщает очень чистой энергией.

При работе частотами буддийского блока исключается возможность причинения ущерба здоровью пациента, даже тяжелобольному человеку, но нужно учитывать, что лишнее перенасыщение лечебными энергиями дает эффект перекачки и может вызвать у пациента негативные реакции, например раздражительность или головную боль. В этом случае можно сбросить излишки энергии с помощью техники (моторчик-колодец) или открыть лотос.

Если при лечении какого-либо заболевания вы не знаете какой частотой работать, то работайте частотой Фарун–Будда.

Реанимация, шок, обморок — достаточно накачать частотой ауру, наложив руки между 4-ой и 5-ой чакрами. Если пациент лежит, дать частоту через правую руку между 4-ой и 5-ой чакрами.

При сердечном приступе дать частоту в 4-ю чакру. Если есть другие каналы, то сначала Ф-Б, потом можно добавить Зевс, Агни-Хум, Анаэль, при сердечном приступе Ниналис, при гипертоническом кризе – канал Святого Иссуса.

Если  есть повышенное нервное возбуждение – можно добавить Хум и Маму или Анаэль.

При инсулиновой коме обязательна реанимация врачей.

Ожоги —  над местом свежего ожога произвести прессовые движения правой рукой.

Язва  — Несмотря на то, что ряд частот имеют в своем арсенале свойства исцеления заболеваний ЖКТ, если на язву работать частотой Фарун-Будда с наложением рук локально на место боли, то мы получим фиксированный срок излечения заболевания -21 день (11 сеансов через день).

Глаза — ущемление глазного нерва, методика (глаза в глаза) дается учителем.

Зарядка воды – методика дается учителем. В некоторых случаях сначала чистим воду Ф-Б + Фираст, и только потом заряжаем. Можно  дополнять зарядку воды другими лечебными каналами или,  например Хум, Анаэль, Раун.

дополнение

Теоретически, если Фарун-будда у вас единственная частота, то её можно пользоваться взамен любой частоты Лечебного и даже Магического блока, т.к. два этих блока построены на ее основе.

Стоит сказать, что любая частота Лечебного, Магического блока и частично Магистрового блока, являются Фарун-буддой но с конкретной программой.

В сравнении, можно привести компилятор (инструмент для создания других программ).

Вы можете не покупать Виндовс, Ворд и другие программы в готовой поставке, а можете создать свои собственные.

Так вот, в космоэнергетики Фарун-будда это компилятор, с помощью которого можно создать различные прикладные программы (частоты Лечебного, Магического и частично Магистрового блока).

С одной стороны, такой «компилятор» открывает широкие возможности для самостоятельного создания новых частот.

С другой стороны, умение пользоваться таким «компилятором» предъявляет серьезные требования к самому «программисту», в частности, вы должны видеть поток Фарун-будды, уметь им управлять и т.д.

Поскольку, большинство не имеют таких навыков, либо их недостаточно для «программирования», то рекомендуется работать «в черном ящике», т.е. вы покупаете уже готовые «программы» (частоты из различных блоков) и тогда уже не важно, видите ли вы частоты или нет.

Все управление происходит тривиально: вы открываете частоту путем представления мыслеобраза (если не оговорено иное, то поток сверху любого чистого цвета) и произносите название частоты и ничего более.

 

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.