Золотая пирамида

Золотая Пирамида.

ТОНКИЙ УРОВЕНЬ. 

Частота применяется для очищения и защиты.

Очищение энергополя головы.

Успокаивает, уравновешивает.

Восстановление здоровья и жизнедеятельности.

Усиление намерения для достижения целей.

Чистка от различных энергетический воздействий, в т.ч. энергосущностей.

Полная чистка позвоночника, энергоцентов  и меридианов.

Гармонизация окружающей среды.

Чистка больших территорий, эпидемий, болезней, массовых волнений.

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА

Работает с ВИЧ инфекцией,

поражениями кожи, сосудов,

нарушением целостности тканей

(пропадая язва, обморожения, язвы при диабете, гангрена),

рожистым воспалением.

 

Применяется как очищающая и облегчающая лечение частота при лечении наследственных заболеваний, ВИЧ инфекции, поражения кожи, сосудов, нарушения целостности тканей (прободная язва, обморожения, язвы при диабете, гангрена), рожистом воспалении. Полная чистка позвоночника. Заживление ран и ожогов.

При работе с территориями или большими группами людей желательно работать нескольким операторам, совместно, по очереди.

Частота напрямую связанная с кармическими законами. С ее помощью можно оценить нужные для вас события. Особенно когда перед вами стоит тяжелый выбор.

При работе с энергоцентрами начинать следует сверху, с пятого и идти вниз к первому.

Подобно ХУБИ позволяет быстро локально менять погоду.

Открывается и работает посредством мыслеобраза.

Мыслеобраз: плавающая  Золотая Пирамида.   Это целый город. При правильном открытии канала космоэнергет видит пирамиду сразу в четырёх измерениях, т.е. сразу со всех  четырёх сторон.  Основания пирамиды подёрнуты темной туманной дымкой (гравитационное поле города) из ее основания идет широкий, прозрачный, золотой луч на пациента и Космоэнергета.

При работе с территориями или большими группами людей желательно работать нескольким операторам, совместно, по очереди.

При работе с энергоцентрами начинать следует сверху, с пятого и идти вниз к первому.

Работа ведется контактно.

При работе частотой для очищения энергополя или меридианов позвоночника и при работе с энергоцентрами, под пациентом должен быть открыт колодец.

Пример: При чистке позвоночника подойти к пациенту, взять его за плечи, большие пальцы рук расположить у позвоночника. Визуализируя, что находитесь с пациентом в золотом луче, представляем золотой шток, опускающийся сверху, проходящий вниз через основание черепа и позвоночник и опускающийся вниз через крестец в колодец. На штоке визуализируете золотые полусферы, выгнутые вверх (как перевернутые чаши), которые движутся сверху – вниз и стягивают в колодец грязь, находящуюся около позвоночника. Движение штока непрерывно.

Для магистра  это (База Махатма), называя своё космическое имя, он делает запрос и получает конкретную помощь. Магистр КЭ имеет возможность обращаться к Базе Махатма, так как источником Золотого луча является именно Небесный город, а Золотая пирамида является лишь резонатором. Методика работы с Базой Махатма должна даваться Учителем, при настройке Магистровского блока частот. Для обращения в Небесный город должна быть действительно серьезная, веская причина. Если базой Махатма будет работать не магистр, то кроме неприятностей ничего не будет, т.к. нет сонастройки, нет  доступа к базе.

 

Центральная
нервная система
(ЦНС)
 Очищение энергополя головы. Успокаивает, уравновешивает.
 ПНС и КМС Остеопороз, сколиоз, горб, не симметрия (одна нога длиннее, одно плечо выше), очищение позвоночника. Очищение от молочной кислоты, соли, кальция.
 Кровообращение и кроветворение  Поражения сосудов, системная волчанка, лейкемия. Как вспомогательная частота.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.