Сутра-карма

Сутра Карма.

 

Частота работы с кармическими накоплениями.

Снятие кармы от предыдущих поколений (до 7 колена, открывается на пациенте только один раз в год). Канал не снимает карму, наработанную пациентом в этой жизни.

Открывается паролем.

Применяется когда очень медленно идет исцеление,  это может быть подсказкой о большой загруженности кармы и о необходимости открытия на него канал СУТРА КАРМА.

Канал применяется только лишь в сложных случаях, совместим с исцеляющими.

Прежде, чем работать частотой Сутра-Карма, нужно понимать, что карма, как таковая, является не инструментом наказания, а инструментом исправления, изменения человека. Если человек в силу любых причин осознал, раскаялся и сумел исправить свои мысли, чувства, эмоции и поступки, то карма этих действий выполнила свою функцию и может считаться «отработанной». Человек в жизни совершает и плохие и хорошие дела, нарабатывая и «положительную» и «отрицательную» карму.

Частота Сутра-Карма всего лишь позволяет заместить одно другим, не дожидаясь физической смерти человека. Но это частота не дает пациенту ни понимания (осознания), ни раскаяния, ни изменения, а всего лишь временное облегчение.

Частота Сутра-Карма открывается, используется для замещения «положительной» и «отрицательной» кармы с целью частичной или полной  компенсации.

Мастера и Магистры не используют ее сознательно, так как частота, при необходимости, открывается на сеансе самостоятельно, спонтанно , при этом пациент может смеяться, рыдать.

Если у человека, благих (хороших) накоплений больше, то канал будет работать без проявлений. 

При сознательном открытии, частота используется для конкретного пациента только один раз, контактно, в ауру, между четвертым и пятым энергоцентрами,

Предупредить пациента, что работа канала может иметь следующие проявления: злость, апатия, стыдливость, подавленность.

Канал перекрывает  коридор притягивания кармы от предыдущих поколений до 7 колена.

Частота Сутра-Карма не может быть закрыта. Если эта космическая частота должна выполнить свою работу, то она ее выполнит  и закроется сама.  Продолжительность действия канала от нескольких минут, до  10 дней. 

Проводится один сеанс и канал открывается ОДИН РАЗ В ГОД через руки между 4 и 5 чакрами.

Пациента ставим в центр огненного круга.

Имя канала проговаривать до тех пор, пока интуиция не подскажет, что канал подключён.

Вкачивать канал в «нулевую» зону пациента. Время работы индивидуально, от 5 до 15 минут, Вы почувствуете, когда следует прекратить накачивать канал. В момент работы часто можно увидеть, как с кокона пациента спадают кольца энергии разных цветов, чем тяжелее карма – тем темнее цвета. Перед открытием канала следует предупредить пациента, что возможны резкие перемены в эмоциональном состоянии – плачь или безудержное веселье, хотя такая реакция не обязательна.

Под снятием кармы подразумевается выход на условия позволяющие отработать кармические долги но в мягкой форме.

Когда канал не открывается над пациентом — это показатель того, что снятие кармы не будет и то, что пациент этот очень «сложный». Под снятием кармы подразумевается выход на условия позволяющие отработать кармические долги но в мягкой форме.

Примечание: не используется на престарелых людей и людей с  сильно разрушенным физическим телом (находящиеся при смерти, онкобольные 4-й степени).

Карма

Космоэнергетические каналы постепенно открывают нам свои поистине неисчерпаемые возможности. Древние и новые энергетические практики, органично вводимые в космоэнергетические сеансы, позволяют быстрее и глубже, чем раньше, прорабатывать эмоциональные блоки, ментальные и кармические блоки, восстанавливать ресурсный статус организма. Это древняя наука — космоэнергетика, и обучение ей под силу каждому.

 

Диагностика кармы

 

Канал Сутра-Карма и кармические блоки.

Реинкарнация (переселение душ, повторное воплощение) тесно связана с такими необходимыми в нашей работе понятиями как карма, законы кармы и прошлые жизни, ее формирующие. Карма (причина — следствие, воздаяние) — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, благодаря которому мы осознаем связи, выходящие за пределы одного существования. Осознав причину возникновения кармической ситуации можно найти корни многих проблем, мучающих человека в этой жизни.

Постепенное развитие ясновидения помогает максимально точно сделать диагностику кармы и находить прошлые жизни, в ходе которых сформировались конкретные блоки на эмоциональном или ментальном уровне. Понять, какая эмоция или мысль нас толкает во взаимодействие с конкретной ситуацией. Это может быть страх неудачи при решении какой-либо проблемы, и мы боимся браться за ее решение, постоянно откладывая на потом. Мы боимся остаться без семьи и полового партнера, хватаясь  за первое встречное предложение и очередной раз терпим неудачу. Мы осуждаем конкретные действия других и притягиваем эти события в свою жизнь. Это типовые ситуации, которых множество, и убрав застрявшие в наших тонких полях негативные блоки, мы можем перестать их притягивать в свою жизнь.

 

В космоэнергетике канал Сутра-Карма — основной поток, который мы открываем при работе с прошлыми жизнями. Особенно хорошо он работает по жизням, недалеко отстоящим от нынешней: прошлой, позапрошлой. На частотах этого канала мы можем пройти назад по цепочке реинкарнаций и найти одну или несколько узловых жизней, в течение которых формировалась и закреплялась проблема, нарабатывались идентичные страхи, эмоции, мыслеформы. Даже отследить усугубление ситуаций, в которые попадает человек от жизни к жизни.

 

Если есть необходимость, вышеназванный канал  покажет нам ситуации, которые необходимо проработать. Однако, если ситуация очень древняя, видеоряд мог уже полностью диссоциироваться, тогда при проработке блока мы ощущаем эмоции, но не вспоминаем, с чем они были связаны.

 

Чтобы работа прошла легче, быстрее и результативнее, советуем Вам в начале сеанса кроме канала Сутра-Карма открывать (если они у Вас есть) огненные каналы (например, Фираст или Перун) и каналы, убирающие сущности (их много, особенно в магистровом блоке). Дело в том, что любая кармическая проблема создает в тонких телах человека пробои, притягивающие энергетических паразитов, которые питаются энергией низковибрационных эмоций, и энергетический «мусор».

 

После того, как каналы убрали негативную программу, сущности и «мусор», необходимо попросить Сутра-Карму сформировать альтернативную программу с позитивными кармическими последствиями. Программу надо распространить на всю цепочку жизней и гармонично вписать в общую энергоструктуру человека, заполнить все те пустоты, которые образовались при очищении. В этом случае работа будет завершена.

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.