Обучение Космоэнергетике и сонастройка в частоты

 

Информационные поля Вселенной, мы называем их частотами, могут быть активированы в любом месте земли. Когда частоты работают, они трансформируют энергетику, с которой соприкасаются, запускают энергопроцессы, характерные для той или иной частоты. Причем, воздействуют эти потоки информации как на энергетику пространства, так и на энергетику всех живых существ, в том числе человека.

Как же практикующие люди активируют частоты?

Дело в том, что обучение Космоэнергетике осуществляется методом инициации – прямой передачи, в системе Владимира Петрова это называется «сонастройка». Во время сонастройки, учитель  копирует частоты из своей энергетики в энергетику ученика. Это похоже на запись информации на CD диск. После сонастройки человек способен с помощью паролей и мыслеобразов активировать частоту, транслировать ее на других людей или в пространство.

Сонастроенные в энергетику частоты вписываются навсегда, способность работать с ними не пропадает со временем. Даже спустя десятки лет после обучения человек способен вернуться к практике работы с частотами.

Как уже говорилось ранее, частот во Вселенной  бесконечное множество, однако набор частот в системе довольно универсальный, подходящий почти к любой ситуации. Трудно представить, в какой ситуации владение Космоэнергетикой было бы бесполезным.

Начальное обучение включает в себя сонастройку в шесть частот. Давайте разберем их, выясним, что они дают.

Две из шести частот начального уровня – информационные. Работа с ними усиливает интуицию, способность выбирать правильное решение из многих, способность предугадывать исход событий.  Они открывают возможность каждого человека к прямому знанию.

Остальные четыре частоты – универсальный набор для работы с энергетикой человека и организмом.

Основная частота Космоэнергетики активирует энергетическую напитку, восстанавливает энергетический потенциал, устраняет пробои ауры, гармонизирует всю систему. Эта частота сама по себе способна дать много сил для работы, здоровья, позитивного общения с людьми. С нее начинается освоение всей системы.

Вторая частота из начального блока – частота для очищения энергетики от негативных вибраций и грязи. Она необходима для того, чтобы энергетическая грязь не мешала нормальному течению энергии в человеке. Любая низковибрационная энергия, будь то энергия от болезни органов или от негативного общения с людьми вычищается.

Третья частота – катализатор энергопроцессов. С ее помощью можно активировать слабые энергетические центры (чакры), восстанавливать работу меридианов и других структур тонкого тела.

Четвертая частота – универсальная частоты для помощи физическому телу в исцелении большего числа заболеваний. Она способствует восстановлению работы внутренних органов, выведению токсинов, шлаков и других ненужных тканей и веществ. Чистит и оздоравливает организм на физическом уровне.

Эти шесть частот позволяют человеку стать более сильным морально и физически, прибавляют выносливости, уравновешивают нервную систему, позволяют помогать не только себе, но и близким.

Увеличение энергетического потенциала – неотъемлемая составляющая обучения Космоэнергетике. Ведь вписанные в энергетическое поле частоты уже усиливают его. Практикующие Космоэнергетику люди более позитивны, от них идет положительная энергетика, они просто притягивают внимание и позитив от своего окружения. Не стоит удивляться и тому, что к таким людям тянуться, их мнение ценят.

Но хотя мы и говорим о довольно бытовых благах, по сути своей, работа с энергетикой частотами дает не только эти приятные бонусы, она открывает человеку глаза на его истинную сущность. Позволяет более глубоко видеть реальность, жить не только в мире материи, но и энергии. А это развитие творческих способностей, интеллектуальных и, конечно же, развитие Духа.

Обучение Космоэнергетике включает в себя не только сонастройку в частоты, но и объемный теоретический материал. Теорию по работе с энергетикой, восприятию энергетики – видению ее глазами и чувствованию тактильно. И хотя базовое обучение занимает не так много времени, примерно два полных дня, освоение и совершенствование в новом знании требует существенно большего времени.

Космоэнергетика – система, обучиться которой не трудно, но овладение ей полностью – это искусство и труд.  Труд непростой, но чрезвычайно увлекательный!

Решение учиться Космоэнергетике – личный выбор каждого человека,  открывающий новые просторы и горизонты жизни!