Синрах и Синлах

Синрах.  (для женщин)   Синлах. (для мужчин)

Тонкий  уровень

  • Канал Синрах может применяться для усиления сексуальной привлекательности и обаяния.
  • Вызывает ситуации флирта и любовных приключений.
  • Может вызывать супружескую верность и чувство ответственности перед близким человеком.
  • В некоторых случаях вызывает чувство вины и отрешенности.
  • Способен мобилизовать внутренние силы для решения важных жизненных задач.

СИНРАХ, СИНЛАХ

Эффект от работы канала сопоставим с эффектом от грязевой ванны.

  • Нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает клетки.Потливость рук, подмышками, ломкость ногтей.
  • Нормализует давление, холестерин, сахар в крови.
  • Тормозит процесс старения.
  • Восстанавливает обменные процессы.
  • Снимает отечность.
  • Улучшает рост и структуру волос.
  • Частота омоложения женщин, работает на всё, что с этим связано.
  • Частота омоложения мужчин, работает на всё, что с этим связано.
  • Нормализует гормональный фон,
  • обмен веществ,
  • разглаживает морщины,
  • Подтягивает кожу, корректирует вес.
  • Оздоровление щитовидной железы.
  •  При работе с конкретным органом улучшает и ускоряет эффект.
  •  Используются при симптомах СПИДа, саркомы Капоши,
  •  Нормализация веса,
  •  Улучшение обмена веществ.
  •  В паре с другими каналами улучшает потенцию.

 

Подробнее…

Посвящение в каналы Синрах  и Синлах, желательно производить одновременно. В Магическом Блоке существует канал Тата, мы еще будем рассказывать об этом блоке, а пока, забегая вперед, можем сказать, что особенно успешно эти частоты работают вместе. Синрах — энергетический канал омоложения женщин, а Синлах — мужчин.

За словами  омоложение стоит весьма глубокий смысл и сложные процессы, протекающие в нашем организме. Это комплексная проблема, которая касается, прежде всего, нашей эндокринной системы. Как следствие возможных нарушений гормонального фона, это избыточный или недостаточный вес. Обязательно необходимо учитывать особенность работы частот, при нормализации веса, так как, пока не будет нормализована работа эндокринной системы, не будет и результата по нормализации веса.

Это напоминание поможет вам избежать заблуждений, при работе, так как, результат придет немного позже, чем вы его ожидаете.

Поскольку работа частот идет очень гармонично, при понижении веса происходит «подтягивание» кожи.

Каналы используются для зарядки воды, аналогично, например, Фарун-Будда.Лучший результат достигается при работе с закрытым лотосом и осознанной перекачкой ауры пациента.

Необходимо успокоить обладателей этих частот, да их необходимо нарабатывать, но свой пол, после наработки частот еще пока никто не поменял. Во-первых, аспект наработки частоты принципиально отличается от ее практического применения, во-вторых, мы подчеркнули энергетическую сущность процесса омоложения.

Хотите быть молодыми?

Используйте свой шанс.

Похудение начинается, как правило, только после нормализации обмена веществ.

При похудении обязательным условием является принятие пищи только тогда, когда очень хочется есть. При нарушении этого условия результата не будет, или он будет не стабильным.  Следует учитывать, что частоты работают не на похудение, а на нормализацию веса, то есть приведения веса к антропометрической норме (соответствию веса росту и возрасту). Принятые в современном обществе соответствия роста и веса нормой не являются, а являются той или иной степенью дистрофии.

При работе на омолаживание с женщинами, недавно прошедшими менопаузу, вероятно возвращение менструального цикла.Если у целителя идет информационно канал Синлах, значит, нет гармонии, есть преобладание женской энергетики. Добавить сеанс Инь-Янь.

Щитовидная железа. Через руки дать частоту Фираст. Затем стянуть методом «моторчик-колодец». Повторить 2-3 раза. Затем Тата, Синрах (Синлах), если какая-то из частот плохо проговаривается (не идет), то работать одной. Оставить дугу, сделать энергетические разрезы. В конце сеанса, при закрытом лотосе, дать в ауру частоты Синрах (Синлах), Тата или одну из них.

Опухоль может уходить изнутри, поэтому видимых результатов может не быть. Лечение длится примерно 2 месяца, затем желательно отправить пациента на УЗИ. При исчезновении опухоли снаружи, внутри она может остаться. Предупредить пациента, что лечение длительное. При работе с пациентом после операции (если опухоль выросла вновь) гарантия результата на 50 %. Если появятся боли, то работу прекратить.

Омолаживающее воздействие часто используется как параллельная процедура при работе с престарелыми, тяжелобольными людьми для поднятия общего тонуса или самовосстановления конкретных органов. Это улучшает и ускоряет эффект.

При большом избыточном весе, а так же при целенаправленной работе на омоложение и подтяжку кожи длительность этой части сеанса увеличить до 40 минут. Как во время сеанса, так и вне его, воздействовать на проблемные участки кожи по формуле: Фираст + Синрах. В конце сеанса вкачать в «нулевую» зону пациента при закрытом «лотосе» и «колодце» каналы по формуле: Зевс + Фираст + Синрах + Тата.

Зарядка воды, масел, кремов и т.д. Каналами по формуле ( ФИРАСТ + СИНРАХ или СИНЛАХ) можно произвести энергетическую зарядку, держа правую руку ладонью вниз над банкой с водой, кремом, настойкой, ванной, бассейном и т.д. для внутреннего и наружного употребления, протирок и купания.

Самолечение — каналами по формуле (ФАРУН-БУДДА + ФИРАСТ +СИНРАХ ИЛИ СИНЛАХ)

Восстановление потенции Причины мужской импотенции, кроме физиологических факторов много, либо психологические (стрессы, усталость, неуверенность),

либо связаны с заболеваниями простаты (простатит, аденома) и лечить нужно их.

После 40 лет у мужчин должен быть стабильный график сексуальных отношений.

При импотенции ( СИНЛАХ + TATA + ФИРАСТ + ФАРУН-БУДДА+ ЗЕВС+ ШАОН + РИСУР ).

От импотенции: Синлах + Фираст + Фарун-Будда + Зевс. Во время основного сеанса работать со второй чакрой по формуле: Фираст + Зевс + Синлах.

Заряжать воду.

Нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает клетки.

Центральная
нервная система
(ЦНС)
 Потливость рук, подмышками
 Периферическая нервная система и костно-мышечная
(ПНС и КМС)
 Ломкость ногтей
 Кровообращение и кроветворение  Нормализует давление, холестерин в крови. Сахар в крови
 Пищеварения  Печеночные колики, заболевание печени, 12 перстной кишки
 Выделения и кожа  Тонус кожи. Выводит токсины. Приводит в норму мочевыводящую систему
 Репродуктивная  Импотенция, фригидность (психологическое состояние). Инфекции ППП, грибок, молочница, гонококки
 Эндокринная  Замедляет процесс старения. Восстанавливает обменные процессы.  Снимает отечность. Улучшает рост и структуру волос

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.