Сури-санлай

ТОНКИЙ УРОВЕНЬ.

Выравнивает энергополе.

Очищает от последствий порчи.

Насыщает оздоравливающей энергетикой.

Облысение, у женщин — лишние волосы.

Лечит причину и следствие.

Защита от воздействий.

Нормализует работу щитовидной железы.

(СУР-САН) Мягкая, обволакивающая частота.

Работает на глазные и кожные заболевания, гнойные воспаления, гангрены, аллергии,  очистку крови от паразитов, заражение крови.

Канал применяется для лечения заболеваний носоглотки, при сильном рините.

При работе с глазами является аналогом частоты Ранул. СУРИ-САНЛАЙ  и РАНУЛ  это также парные комплементарные частоты. Сурий-Санлай -мягкая, обволакивающая, Ранул — ударная частота. Использовать для зарядки соли и воды.  За остроту зрения, а точнее, за его восстановление, человечество борется давно. Проблема зрения растет в геометрической прогрессии. Теперь уже никого не удивляют многочисленные клиники, восстанавливающие зрение хирургическим путем. Написано множество книг, в который подробно приведены упражнения, позволяющие вернуть потерянное зрение. Космоэнергетика имеет инструментарий и для решения проблем зрения, если только не было хирургического вмешательства. Это каналы Ранул и Сури-Санлай (Сур-Сан).Мы все чаще приводим дублирующие каналы, посвящение в которые проходят, как правило, одновременно, вспомните описание кровяных каналов. Однако качество работы дублирующих каналов пересекается только в какой-то части. Например, в данном случае, применительно к глазным заболеваниям. Если частота Ранул, является ударной частотой, то есть имеет ярко выраженный аспект работы на глазные заболевания, то Сури-Санлай кроме глазных заболеваний применятся при лечении псориаза, гангрены, аллергии.Пациент должен периодически менять линзы очков, уменьшая их 0.25 диоптрии с опережением (до начала работы), приблизительно каждые 5-10 сеансов. Как мы уже говорили, не следует понимать понятие «ударная» работа буквально. Необходимо подходить индивидуально к каждому конкретному случаю, возможно и схема лечения, при которой частоты используются через сеанс, один сеанс Сур-Сан, следующий — Ранул.

При защемлении глазного нерва, лечение ведется Фарун-Будда.Процессы на энергетическом уровне слишком сложны, для того, чтобы можно было предложить общую схему, или структуру. При работе частотой Сури-Санлай на гангрену, конечно же работа ведется бесконтактно, необходимо постоянно, по несколько раз в день, работать с 4 чакрой, поддерживая работу сердца.В большинстве школ этому каналу уделяют довольно мало внимания, считая, что он в основном работает на зрение. Но у частоты очень большой спектр действия. В комплексе с другими каналами он хорошо работает на все виды аллергических реакций,

 

Чистка сосудов и крови от паразитов, юношеское акне, пролежни, восстановление в послеоперационный период, травмы ссадины, ожоги, обморожения, часотка, псориаз.

 

Мыслеобраз — мягкая,  добрая частота обволакивает человека —  имеет форму медузы зеленовато, голубого цвета.  

 

Улучшение зрения — Работать «глаза в глаза» пациент и целитель стоят напротив, положив руки, друг другу на плечи, осью локтевого сустава вверх, смотрят друг на друга рассеянным взглядом, не моргая, смотрят  в центр головы, за глаза . Частота при этом идет рассеяно. Смотреть до появления рези в глазах, ощущения песка, тепла. Обязательным условием при работе на улучшение зрения, является смена пациентом стекол в очках с уменьшением на 0,25 диоптрии. Стекла должны быть хорошего качества (не китайские). Следует учитывать тот фактор, что один глаз у человека рабочий, другой вспомогательный. Разница между ними составляет примерно 0,25 диоптрии. С учетом этого фактора следует менять стекла.

 

Если у целителя проблема со зрением, то целитель для улучшения своего зрения, также меняет стекла. Смена стекол производится примерно через 2-3 недели в зависимости от энергетики пациента. В это время хрусталик удерживаем в определенном состоянии, работаем с пациентом через день. Когда пациент начинает видеть так же хорошо, как в старых очках, стекла меняются. На первый сеанс приходит в очках на 0,25 диоптрии меньше. Работать «глаза в глаза» можно в очках или без них, значения не имеет.  Сурий-Санлай (Ранул)  хорошо работают в паре с каналом Шаон.

В случае перенесенной операции, действие частоты не эффективно, исключение составляет глаукома при работе каналом Ранул.

Улучшение зрения целителя — открываем на себя Сурий-Санлай(Ранул)  с установкой на улучшение зрения, можете мысленно направить поток, если пока сложно настроиться, да просто положите правую руку на глаза, почувствуйте поток, потом и без руки будете направлять. Дополнительно можно промывать глаза  делать  примочки заряженной водой. Остальное по общей работе на улучшение зрения.

Глаукома, катаракта лучше работает канал Ранул. Можно чередовать Сури-Санлай и Ранул. Частоту можно запускать через руки. При глаукоме сделать энергетический разрез и вытяжку из глаза методом «моторчик-колодец». Результаты по катаракте можно отслеживать по телевизору, по улучшению зрения – видимость выбранного шрифта на одном расстоянии. Лечение проходит так же в стойке — глаза в глаза, по формуле (Сур-Сан +Святой Мухаммед + Фарун-Будда.

При ущемлении глазного нерва, работать только частотой Фарун-Будда, при этом, стоят в стойке глаза в глаза.

При псориазе и аллергии результат достигается только через 2-2,5 месяца. Пациента наблюдать не менее 0,5 года.

Кожные заболевания(в т.ч. и аллергического характера)гнойные воспаления, гангрены– работать только бесконтактно или полу контактно, в конце сеанса оставляя «дуги». Общая терапия + работа с кроветворными органами в комплексе с Краоном или Джилиусом.

Если кожные заболевания дают инфекцию в лимфосистему, лечим кровь. Это — прежде всего ПЕЧЕНЬ (Святой МоисейРисур). На селезенку даем Краон или Джилиус с оставлением дуги.

Аллергия – при анализе поступающей информации, подбираются частоты Сури-Санлай (мягкий) или Святой Мухаммед , Ниналис (ударные), Ниналисом работа ведется редко, если идет подсказка по Миди. Лотос открыт. Рекомендовать пациенту обтираться свежей уриной (от 10 минут до двух часов не смывать). Инфекционная потница – обтираться свежей уриной. Мокнущая экзема, гнойные заболевания  работать полуконтактно. В редких случаях с оставлением дуги. Лотос открыт.

Гангрена. Часто случается летальный исход. Гангрена, как правило, бывает при наличии сахарного диабета. При лечении необходимо восстанавливать общую энергетику, запуск чакр. Работать полу-контактно с оставлением  дуги. Каждое заболевание имеет свою поведенческую функцию, которая, при гангрене, приводит к остановке 4-ой чакры, поэтому 2 раза в день надо поддерживать 4-ю чакру. Лечение гангрены начинается, когда появляется пограничный слой. Частоты стаскивают пограничный слой вниз. До появления пограничного слоя следует работать частотой Сури-Санлай с целью предотвращения поражения сухожилия. Срок лечения не менее 6 месяцев.   В начальной стадии гангрену можно вылечить народным способом. Горячая печень коровы или быка (в момент убоя скота) разрезается и прибинтовывается на пораженный участок. Как правило, на следующий день, все проходит.

Аллергический  ринит, сильный насморк  — работаем с носом стандартно, оставляя дуги из СУРИЙ-САНЛАЙ

Очистка крови от паразитов.

 

ПРИМЕР: Заражение крови. Проведено три сеанса ежедневно с закачкой в селезенку и печень, а в конце сеанса и в ауру канала С-С. Краон пошел только на третьем сеансе. Через день провел 4-й сеанс, после чего были сданы анализы крови. Можете представить состояние врачей, когда кровь оказалась совершенно чистой и без каких-либо отклонений. Когда открываем С-С (в данном случае), то даем установку: «На подавление и выведение из организма всех вредных бактерий и микроорганизмов». При этом строим мыслеобраз медузы или медуз, обволакивающий человека или отдельный орган, в зависимости от того с чем работаем — на весь организм в целом или на какой-то отдельный орган.

 

Центральная
нервная система
(ЦНС)
Воспаление лицевого нерва. Работает на все глазные заболевания (глазное дно, спайки сосудов, атрофия зрительного нерва, близорукость, дальнозоркость, катаракту. Глаукому — облегчает
 Периферическая нервная система и костно-мышечная
(ПНС и КМС)
 Гангрена. Ортопедический канал.
 Эндокринная  Как вспомогательный при нормализации работы щитовидной железы
 Иммунная  Сепсис, стрептококковые, менингококковые инфекции, гнойный абсцесс