Хутта

ХУТТА

Универсальный  канал седьмой космической расы.    

Применяется при любых заболеваниях, когда выздоровление затягивается, а также показан  в сложных случаях.

лечит все заболевания.

даже грибковые поражения мозга, костей. органов.

тонко-причинный уровень:

  • Канал формирует стабильность в бизнесе и общую тенденцию развития через повышение духовных качеств человека, и его полной самореализации.
  • Канал способен изменять жизнь, ведя человека к вершинам счастья и процветания, но опять же через повышение духовных качеств и самореализацию.
  • Чистит, восстанавливает энергетику.
  • Хутта хорошо работает для защиты от врагов.
  • Решает затяжные конфликты в пользу человека, на которого он был открыт. Причем, конфликты решает мягко, красиво.
  • Помогает выйти на первопричину.
  • Работает с душевными расстройствами.
  • Меридианы пробивает, восстанавливает энергетику (действует как точечный массаж).
  • Восстанавливает лотос.
  • Снимает зависимость от людей, места (при переезде).
  • Помогает адаптироваться в новом коллективе.
  • Ускоряет лечение.

 

Открывается по магической схеме не более трех раз в месяц и только если получили информацию от каналов  Миди и Гектас..

Канал используется в редких случаях, когда работа другими каналами не дает нужного эффекта.

При сильной загруженности кармы и наличии скрытого заболевания работа каналом может не дать видимого эффекта.

Управлению и контролю не подлежит

Канал своеобразный по восприятию, он не идет ни сверху, ни снизу, не сбоку.

При открытии канала Хутта, пациент стоит в облаке мелких вибраций, похожих на «золотые червячки» или «золотые мушки».

Каналом работаем крайне редко

Частота может вызывать побочные эффекты – покалывание, слабость,  и т.д.

  • так как  иногда работа канала идёт через обострения, может появиться
  • рассеянное внимание,
  • тошнота,
  • бессонница или
  • сонливость,
  • головные боли,
  • перепады температуры и
  • настроения,
  • агрессивность и другое…
  • Может наоборот, появиться эйфория и лёгкость.
  • Всё зависит от кармической загруженности человека.

Не совместим с другими каналами. Открывается в конце основного сеанса, работаем с конкретной установкой, закачивая в «нулевую» зону пациента.

Оздоровительное действие канала может длиться 10 минут, а иногда и неделю, пока не выполнит свою работу –закрыть его не возможно, он закроется сам, когда выполнит работу.

Поэтому пациента нужно предупредить и получить согласие на открытие данного канала.

Повторю снова, каналом работаем только в особо тяжелом случае, если выздоровление затягивается, и работа другими частотами не даёт должного результата. Если возникло желание открыть ХУТТУ, надо предупредить пациента, что у него могут быть обострения, описанные выше, и что ему следует быть более осторожным и внимательным, не желательно вождение автотранспортных средств.

ВНИМАНИЕ!

НЕ ПОСВЯЩЕННЫМ В КАНАЛЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЕДЕТ К ШИЗОФРЕНИИ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ КОЛИЧЕСТВО ПАЦИЕНТОВ В КЛИНИКАХ.

ХУТТА 

Мыслеобраз – в поле человека серебристые змейки. В зависимости от опыта и энергетической подготовленности целителя Хутта открывается на пациента за время от нескольких секунд до 5-ти минут. Хутта создает вибрации вокруг пациента (маленькие золотые червячки, которые вибрируют, и съедают всю грязь).

Канал открывается в конце основного сеанса. Другие каналы при этом на пациента закрываются. Целитель подключает канал между 4-й и 5-й чакрами пациента. Канал очень мощный, и работа им сопровождается кризисом, сильным ухудшением физического и психоэмоционального состояний.

Частота 7- й космической расы, не поддается расшифровке и процесс оздоровительной работы не прослеживается. Управлению и контролю не подлежит. Применяется при всех заболеваниях в случаях, когда оздоровление организма затягивается, а также в сложных случаях.

1 — Включение ХУТТА производится после завершения основного сеанса оздоровления. Целитель закрывает на пациенте все частоты, пациент остается в «расслабленной стойке». Целитель накладывает руки на грудь пациента между 4-5 чакрами и мысленно с мыслеобразом про себя произносит часто имя частоты. Почувствовали, что частота пошла, подержали руки еще 10 секунд и отпустили пациента.

2 — Частота обладает очень мощными вибрационными характеристиками и, в связи с этим, у некоторых пациентов могут проявляться побочные эффекты. Такие как покалывание кожного покрова, схожее с ощущением действия пихтового масла на коже человека, сыпь, пощипывание, а также слабость, тошнота, головные боли, сонливость или бессонница и т.д. Т.к. прослеживание работы частоты невозможно, причины данного эффекта не расшифровываются.

3 — Оздоровительные действие на пациента может продолжаться от нескольких часов до 7-10 дней. Поэтому пациент должен быть предупрежден целителем о возможных негативных ощущениях и дать согласие на открытие данной частоты. Негативные побочные эффекты проявляются примерно у 50% пациентов.

4 — В космоэнергетике ХУТТА  и неоспоримо доказано, что данная частота работает только положительно, рекомендуется применять его не очень часто и только в необходимых случаях на некоторых пациентах, не более 3-х раз в месяц. В исключительных случаях, если целитель получает информацию от МИДИ и ГЕКТАС относительно пациента по работе с ним частотой ХУТТА, частота сеансов меняется и целитель работает по данным космической информации.

5 — В некоторых случаях ХУТТА не дает оздоровительных результатов.

Это может означать следующее:


А) большую загруженность кармы пациента,

Б) пациент попадает в 1% отсева.

В) частота сработала в данном индивидуальном случае на частичное снятие кармы и энергетическую чистку пациента.

Г) у пациента присутствует скрытая болезнь в тяжелой форме, о развитии которой пациент не знает, и основная работа направлена в пораженную зону и это значит, что с другими заболеваниями можно справиться другими частотами.

Расшифровка необходимых действий по подпунктам а), б), в), г) производится с помощью информационных частот, либо при большом опыте целителя интуитивно.

1 — Закрывается после выполнения определенной функции.

2 — Если возникло желание открыть Хутту, надо предупредить пациента, что у него могут быть обострения, кризис, смех, рыдания и т.д., это бывает не у всех.

3 — Хутта может проявить себя и на внутри – энергетическом уровне, человек становится неуравновешенным. Может накричать на кого – нибудь.

4 — Если проявления наблюдаются, то это показатель того, что Хутта работает хорошо, что частота зацепилась.

5 — Хутта может не пройти или пойти слабо.

6 — Если Хутта отработала в течении 12 дней, а об этом можно судить по резкому улучшению состояния пациента и исчезновению всех вышеперечисленных проявлений, то повторно можно дать Хутту не ранее, чем через 2-3 недели, т.к. частота изматывает человека.

7 — Хутта дает огромное рассеивание внимания. Человек переходит через дорогу и настолько уходит в свои мысли, что ничего не видит.

8 — Если человек за рулем, мы его предупреждаем, чтобы он внимательно следил за дорогой.

 

В настоящее время полный блок Хутта включает в себя около 800 частот, для квалифицированной работы с которыми требуется видение и соответствующие настройки (уровень Магистра КЭ).

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.