ЧИСТКА ГОЛОВЫ

Чистка головы каналами Зевс+Фираст.

1 –ый метод. Встать со стороны спины пациента . Руки держать чуть  ниже ушей пациента, ладони вверх (лотос открыт),  мысленно произносить Зевс, Фираст и одновременно создать мыслеобраз – кипящее серебро в голове пациента. Сначала видим грязное кипящее серебро. Грязь уходит через лотос. Заканчиваем чистку головы, когда серебро видим чистым.

2 –ой метод. Встать к пациенту со стороны его правой руки. Левая рука целителя над затылком, правая – под подбородком. Лотос открыт, работа полу контактная. Мыслеобраз – у основания шеи пациента лужица серебра. Видим, как при произнесении Зевс, Фираст серебро поднимается вверх. Когда серебро поднимется до макушки, чистку головы закончить.

3- ий метод  Для снятия боли, чистке головы используем метод «Моторчик – колодец». Например, у пациента болит голова в области макушки. Пациента лучше посадить на стул, колодец под пациентом не открываем, лотос закрыт.

Правую руку положить на больное место,  рука лежит свободно, но пальцы и мышцы от кисти руки до локтя, напряжены, локоть идеально прямой. Если вы правильно работаете, то рука будет болеть, особенно часть руки от кисти до локтя. Ладонь левой руки расположена параллельно пола. Под левой рукой открываем рабочий колодец (аналогично, как мы открываем под пациентом). В правом плече представили моторчик, включили моторчик и засасываем грязь. Грязь стекает в колодец. Мы наблюдаем за ее цветом. Сначала грязь густого черного цвета как смола, но энергетика прозрачная, потом серая, потом серая с серебром, потом серебро, потом кипящее золото. Руку можно снимать, боль в этом месте  прошла. Но боль может перейти в другое место. Чистим другое место, боль переместилась (бегающая боль). В этом случае, делаем полную чистку головы: руку кладем на макушку, затем на затылок, ниже затылка, захватив часть шеи, сбоку (слева, справа), далее ладонь кладем на лоб, а крайние пальцы на виски.

Аналогично чистим органы (правую руку кладем на орган или место боли, например, зубная боль). Нельзя работать данным методом на сердце, селезенку, чакры. В данном случае энергию надо дать, а не взять. Не забыть  колодец закрыть.