Огненный цветок

 

«Огненный цветок» является древней практикой, адаптированной для использования в системе Космоэнергетики.

 

Основана на быстром наборе и концентрации тонкой энергии огненной стихии с возможностью ее передачи.

Технология позволяет за несколько секунд (после наработки) сконцентрировать значительное количество энергии, скомпенсировать израсходованную или расходуемую. Передать или направить в свои или пациента органы или чакры. Восстановить общий энергопотенциал организма, например, при обморочных или предобморочных состояниях.

 

Эффективно совместное применение «Огненного цветка» вместе с каналами «Перун» и «Шива». Позволяя пережечь многие негативные энергоинформационные воздействия (порчи, проклятия, сглазы). Важно это делать на 3-х планах: казуальном, ментальном, астральном. При условии получения разрешения на эти манипуляции.

Технология дает выход на астральный план солнечной системы. Совместное использование с каналами Милути, Сириус дает более быстрый выход на уровни за пределами солнечной системы.

Энергия Земли и Космоса. Общий энергообмен. Насыщает Огненной энергией и защищает.
Бесконтактно запускает и очищает чакры. Восстанавливает, латает ауру, мягко работает на снятие некротических связей, на прорыв ауры, когда связь завязана на наших родственниках – некротическая связь переходит в плоскость другого временного отрезка и сжигается.
Снимает привязки. Выводит из летаргического сна. Подсказывает. Восстанавливает энергетику после шоковых состояний.
Работа Огненным цветком помогает беременной сохранить плод при угрозе выкидыша. Такой ребёнок рождается из под космической частоты. Это будет гениальный математик, физик, художник, композитор и т.д. Такой ребёнок с пелёнок становится экстрасенсом, целителем, видящим. Дети рождённые под этой космической частотой могут леветировать с детского возраста. Работая этой частотой с беременной, у неё нормально проходят роды.
От утяжелённой кармы, энергия отрицательная переходит в положительную без ограничений.
Огненным цветком хорошо работать на расстоянии, когда человек бодрствует, не надо спрашивать у него согласия на его лечение и даже, где бы он не находился – за рулём автомобиля, спит, ест или летит в самолёте.
Огненным цветком можно лечить любые виды заболеваний. Прекрасно работает с алкоголизмом, депрессиями, выжигает сущности.
Космоэнергет во время проведения сеанса по Буддийской методике может одновременно работать и Огненным цветком.

————————-

«Огненный цветок» служит основой для все трансформационных изменений, заложенных в данной методике. С помощью этого упражнения формируется конструкция психоэнергетического инструмента, качество этой конструкции во многом определяет успешность и результативность все дальнейшей работы. Освоение «Огненного цветка» способствует развитию восприятия себя как пространства, развитию стабильного самосознания, вступлению в пространственные отношения с реальностью. С помощью этого упражнения увеличивается энергоемкость и энергопроводимость тела, повышается чувствительность и восприимчивость к тонким взаимодействиям.