Курф

ТОНКИЙ УРОВЕНЬ

Есть в человеке, как положительные качества, так и отрицательные, например, стяжательство.

Вибрации отрицательных качеств значительно расширили диапазон отрицательных астральных привязок.

Одновременно от этого страдают близкие люди, имеющие однородное поле. Курф эти привязки снимает.

  • Спасает в техногенных катастрофах, в авариях оставляет шанс выжить.
  • Работает с алкогольной зависимостью (усиливает волю, повышает силу духа).
  • Омолаживает (подтягивает кожу лица), работает со шрамами.
  • Снимает психологические блоки.

Частота применяется для – снятия внутричерепного и внутриглазного давления, глаукомы,  для очищения головы после гипертонического криза. Канал применяется для выпрямления костей черепа у детей (только с незаросшим родничком) Предупреждение! Категорически нельзя пользоваться каналом для исправления костей черепа у взрослых людей и детей с заросшим родничком, так как это вызовет у них выраженные головные боли.

Глаукома – в комплексе с другими частотами, стоя сзади  пациента, руки расположить под его ушами, лодочками-ладонями вверх, в полу-контакте (не прижимая руки к голове).

Снятия внутричерепного и внутриглазного давления —  полу-контактно, стоя сзади  пациента, руки расположить под его ушами, лодочками-ладонями вверх .Лотос открыт, чтобы был отток энергии. При необходимости, для увеличения оттока энергии открываем грудь (раздвинуть шторки, как при гипертонии). Пациента отпускаем с открытым лотосом (можно с открытыми лотосом). Лотос закроется, когда энергетика начнет убывать. Если после снятия внутричерепного или внутриглазного давления (частотой Курф), есть необходимость в работе непосредственно с глазами (методом « глаза в глаза» частотами Ранул или Сури-Санлай), то дальнейшая работа проводится после закрытия частоты Курф. Надо учитывать, что частота не закрывается полностью, поэтому частично смешение частот произойдет.

При работе «глаза в глаза» одновременно частотами Курф и Сури-Санлай или Ранул эффекта не будет.

Выпрямление костей черепа  в случаях кривой головки в результате родовой травмы и по другим причинам. Иногда частота применяется как вспомогательная при работе основных частот на зрение Ранул и Сури — Санлай. При выпрямлении костей черепа ребенка работа проводится при условии, что родничок не зарос, бесконтактно. Лотос при этом не трогаем. Предупреждение! Категорически нельзя пользоваться каналом для исправления костей черепа у взрослых людей и детей с заросшим родничком, так как это вызовет у них выраженные головные боли.

Зарядка соли и воды.

В работе с органами не используется, а значит, ни в какие органы не подается.

Полу-контактное очищение головы.

Есть случаи работы на головокружение, тошноту при укачивании, шум в ушах.

Помогает при дистрофии мышц, полиартрите.

В некоторых случаях работает на сердечные боли в сочетании с частотой Ниналис.

Помогает при  заживлении кровоточащих ран в желудке и кишечнике,  приводит в норму стенки привратника кишечника, связывает работу печени с поджелудочной железой, и благотворно влияет на щитовидную железу.

Облегчает лечение гнойных инфекций,  рожистых воспалений, отечности, (мешки под глазами). Может использоваться как дополнение к частоте Тата при решении проблем обмена веществ.

Облегчает состояние при фолликулярной ангине.

 Центральная
нервная система
(ЦНС)
Снятие внутричерепного и внутриглазного давления. Сотрясение мозга, рассасывает гематомы. Расстройства ЦНС. Вестибулярный аппарат (головокружение, тошнота при укачивании, шум в ушах).
 Периферическая нервная система и костно-мышечная
(ПНС и КМС)
 Выпрямление костей черепа ребенка в случаях кривой головки в результате родовой травмы и по другим причинам. Работа проводится при условии, если родничок не зарос (работать бесконтактно, лотос при этом не трогать, выброс идет полный).  При закрытом родничке будут сильные боли.
Помогает при дистрофии мышц, полиартрите.
 Кровообращение и кроветворение  Сердечные боли в сочетании с частотой Ниналис
 Пищеварение  Используется при лечении болезней, вызванных пониженной кислотностью, дизбактериоза, пищевых, кишечных расстройствах,  заживлении кровоточащих ран в желудке и кишечнике,  приводит в норму стенки привратника кишечника, связывает работу печени с поджелудочной железой, что благотворно влияет на щитовидную железу.
 Органы выделения и кожа  Облегчает лечение гнойных инфекций,  рожистых воспалений, отечности, (мешки под глазами).
 Эндокринная  Как дополнение к частоте Тата при решении проблем обмена веществ.
 Иммунная  Облегчает состояние при фолликулярной ангине

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.