Лунный свет

Лунный Свет

Частота используется для местной анестезии (обезболивания). Зубная боль, раны, порезы и т.д., кроме ушибов и подагры.

Мягкая женская энергия успокоения наделяет привлекательностью и спокойствием.

Очищает, снимает стрессы, эмоциональные пики у женщин, в том числе во время месячных и в период менопаузы (работать на матку).

Выравнивает энергетику (синхронизирует работу энергоцентров у женщин).

Помогает снятию негативного образа с человека (вид порчи).

Энергия успокоения (женская).

Наделяет женщину привлекательностью и другими личными качествами.

Чистит сильно, но деликатно.

Помогает относиться к чужому успеху спокойно.

Помогает выстоять в жизни, несчастье.

Выравнивает энергетику (синхронная работа чакр).

Нецелесообразно применять на основном сеансе  с частотами Буддийского блока.

 Не следует применять при беременности или родах, а также при острых воспалительных состояниях, при часто повторяющейся боли и т.п. 

Лечебного эффекта не имеет, открывается и работает посредством мыслеобраза.   Мысленно представить, что высоко в небе светит полная Луна, излучающая яркий чистый свет. Протяните к ней ладонью вверх левую руку, правую свободно опустите вниз, ладонью вверх. Мысленно втягивая через левую ладонь лунный свет, например, лучом, пропустить его через плечевой энергетический меридиан в правую ладонь. Из энергии лунного света на ладони вырастают тонкие иголочки (примерно как ледяные-снежные сталоктиты), которые уверенно одним движением вводятся в болезненное место и скользящим движением ладони вниз обламываются.  Длина иголочек может быть разной, на зубную боль иголочки короткие, на почечные колики — длинные.

При сильной боли, перед применением частоты Лунный свет, желательно проработать место боли частотой Фираст и методом «моторчик-колодец», затем  дать частоту Лунный свет, процедуру можно повторить несколько раз.  Успокаивающее действие наступает в течении от 2 до 20 минут. Можно сделать энергетические разрезы.

 

Пример: При почечной колике — до анестезии Лунным светом дать Фираст, моторчик-колодец, сделать энергетический разрез и только потом дать Лунный свет.

Можно давать бесконтактно при душевной маяте, тревоге, раздвоении, внутренних противоречиях.

Работает на некоторые шизоидные проявления, но снимает последствия, а не лечит причину.

Помогает при мигрени, аллергических реакциях на пищу, но нужно работать сразу по первым признакам. Энергетические разрезы в данном случае не делать.

 

Центральная
нервная система
(ЦНС)
Душевная маята, тревога, раздвоение, внутренние противоречия. Шизоидные проявления. Снимает последствия, но не лечит причину. Снимает воспалительные процессы нервных окончаний. Мигрень (спазм сосудов головного мозга), аллергические реакции на пищу (работать сразу).
Периферическая нервная система и костно-мышечная
(ПНС и КМС)
Снимает воспалительный процесс нервных окончаний, мышечные спазмы.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.