Ежемесячные боли у женщин.

А теперь поговорим о таком обычном, но не всегда приятном процессе, как боли при менструации. Что прежде всего хотелось бы отметить. Это период очищения, потери энергии у женщин. В большинстве культур женщина в этот период считается «грязной», опытный магистр с хорошим обонянием без труда уловит, когда проходят месячные. Незначительная боль, в принципе, допускается, но, в идеале, представительница прекрасного пола не должна чувствовать дискомфорта. Если есть боль, тем более, очень сильная, это говорит о:

  1. Сложности в отношениях с мужчинами
  2.  Воспалительном процессе
  3. Страхе к мужчинам или пережитом испуге вообще

Итак, пути решения этого вопроса. Конечно, все начинается со стандартной схемы сеанса. Если нет возможности/времени/места, можно ограничиться хотя бы 1 и 2 энергоцентрами. Запуск чакры уже частично снимет болевой синдром, так как у правильно вибрирующей женщины боли стандартно нет.

Далее слушаем подсказки Миди. Если это просто спазм, возможно даже вызванный болями в толстом кишечнике, то пойдет св.Мухаммед (гормоны, снятие болевого синдрома), Св. Моисей (если есть воспалительный процесс в мочеполовой системе), Фираст (сосуды, антибактериальный эффект), Налли у Магистров как решение любых вопросов в мочеполовой сфере. Возможна и работа универсальной частотой Фарун-Будда. Если вы являетесь учеником Селезневой Клавдии Петровны, то можно использовать одноименную частоту или Лунный Свет. А если вы Магистр и работаете с собой или коллегой по цеху в том же посвящении — Дхадвантари вам в помощь!

Давайте коснемся такого неприятного момента как ПМС. Существует много легенд про это загадочное явление , начиная от того, что его не существует, до серьезных медицинских исследований данного вопроса, которые показали действительно бо’льшие колебания настороения у женщин в этот период, вызванные преимущественно ростом гормона прогестерона. Что делать — ответ напрашивается сам собой. Необходимо отрегулировать гормональную систему — св. Мухаммед. Привести в порядок голову — Зевс-Фираст. Налли как решение всех вопросов по репродуктивной системе. Ну и настоятельно рекомендую регулярное использование Синрах-Тата для внутриклеточного омоложения у прекрасного пола.

Так же, если есть частота Дурга, на уровнях произвести полную «замену» внутренних органов, что на физике так же приведет к тотальному омоложению.

Можно также, уже на физическом плане, использовать метод кинезиологического тейпирования для немедикаментозного избавления от болей в животе и пояснице, при этом уменьшается количество выделений, матка сокращается мягче и менее ощутимо.