Некротические привязки.

Клавдия Петровна говорит: «Мертвый живому не товарищ». Сложно не согласиться. Но некоторые добровольно, или по незнанию, или под воздействием чьей-то недоброй воли становятся посредником между миром мертвых и живых.

Поле умершего человека, в идеале, распадается.Душа начинает восходить в лучший мир, и тонкие оболочки биополя, окружающие тело раньше, распадаются. Спустя трое суток уходит эфирная энергия, через девять — астральная, а по истечении сорока суток — ментальная. Всё это временные слои ауры, в которых душа не нуждается. Но также есть четыре высших слоя биополя, которые сохраняются во время любых перерождений. Если все прошло успешно, то у души 2 варианта — в течение 40 дней войти в тело новорожденного (так было в тех родах, которые я помогала принимать), либо уходит в высшие сферы. В тонких мирах душе не требуется дополнительная энергия, но до момента разрушения оболочек ей всё-таки нужна помощь для вознесения на высокий уровень. Эту поддержку душе оказывают живые люди с помощью религиозных ритуалов.

В процессе своего полета душа достигает и астральной, и ментальной оболочек, и они сразу же отступают. Правда, такой путь предстоит обычным индивидам, тогда как особые посланники, духовные гуру и экстрасенсы сразу исчезают из земных слоев после смерти. Их биополе разрушается мгновенно, энергия низшего порядка распадается сразу, а высокая энергетика утягивает наверх. Поэтому посвященный уходит сразу. Без всяких этапов.

Обычный  человек прощается со своей душой через 7 чакру, т.е. макушку, при поддержке ангела-хранителя. А если душа воплощала при жизни деструктивные темные силы, она будет отправлена к выходу через третий энергоцентр.

Энергия человека восстанавливается в его душе, но если отрицательного багажа после смерти сохранилось слишком много, душа уходит в изосферу.

Но этого не произойдет при своевременном раскаянии в грехах перед гибелью.

Через три дня тело хоронят. Душа к тому моменту уже прошла нужные фильтры для отхода в лучший мир. Но в клетках еще сохраняется некоторая доля энергии, это мышечная память, рудиментарная форма биологической жизни. Если организм забрал себе слишком много энергии, её не хватает самой душе и она зависает. Она ожидает пополнения энергией за счет других душ.

После этого к третьим суткам образуется фантом — эфирный двойник физической оболочки, который просуществует 40 дней.

Это эфирное тело спокойно общается с родными человека, его нередко путают с призраком. Эфирный двойник подпитывается памятью родственников о покойном. Когда он набирает много энергии, наступает момент ухода в изосферу. Но после того, как энергия снова иссякнет, двойник из эфира вернется, чтобы собрать отрицательные потоки в снах живых людей.

Что же происходит, если умершего человека не отпустить, очень тяжело оплакивать, носить его одежду и украшения, класть ему в гроб свои вещи? Образуется НЕКРОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА.

Через нее умерший питается от живого. За неимением собственного тела. В итоге человек неминуемо начинает стремиться к смерти. Через постепенное разрушительное мышление, за привлечение в свою жизнь психотравмирующих ситуаций, через смертельные болезни. В методичке Петрова указаны 2 болезни, возникающие из-за некротических привязок — это диабет и астма. На самом деле, перечень их гораздо более широк. Это болезни ног, их повреждение, варикоз, тромбофлебит. это даже венерические заболевания и хронические, ничем неизлечимые (стандартными методами) заболевания мочеполовой сферы. В каждом отдельном случае надо разбираться. Поэтому  способы избавления от них тоже будут разными..

Для начала надо научиться их видеть. Кто знаком с кинематическими цепями, тому будет проще объяснить. Как я вижу, некротическая привязка идет по внутренней фронтальной линии. А там уж где зацепится.

Начало идет с внутренней стороны ноги. Часто может повреждаться голоностоп. (На физике именно это и можно диагностировать). Могут развиться болезни сосудов, выглядящие устрашающе.Поднимается по внутренней части бедра, захватывает половые органы, если привязки сильны и долго существовали в теле, как правило, появятся заболевания мочеполовой сферы, когда удаляют эти органы. В ход могут пойти поджелудочная железа — диабет, могут проявляться сложности с селезенкой вплоть до ее удаления. Легкие — астма, бронхоспазм, аллергии, вплоть до отека Квинке. Щитовидная железа тоже может страдать. В моей практике была женщина, страдающая отеками, ей удалили яичники, а привязки шли ей до горла и на физике образовали 2 узла в щитовидной железе. У другой был диагностирован рак. Вся правая сторона была черная на энергетике от ноги, до головы. Были метастазы в печени, позвоночнике, вплоть до головы. А была потеря детей — старшего и младшего сына. Устранить действие привязок не удалось — было слишком поздно.

В общем, к чему они приводят, это понятно. Как с ними работать?

Прежде всего списывание. В особых случаях — 40 дней.

1 магический, Мама, Частоты магистровского блока Перун и Пирва. Слушать подсказки Миди. Если мы имеем дело с колдовством и магией, то здесь, естественно, убираем все воздействия примерно этими же частотами.

Начало сеанса — все по схеме. Обязательно запускаем хорошо 1 энергоцентр, как правило, он особо повреждается при данного рода явлениях, из него происходит мощнейший энергоотток, питающий мертвого человека. Еще чистка головы обязательна. Особенно, если есть тоска по усопшему. Вполне в результате полевых деформаций может и сущность подселиться. Там уже стандартные способы выгонки энергопаразита.

Успех мероприятия напрямую зависит от возраста пациента, состояния его внутренних органов, временнОго промежутка воздействия привязки.

В моей практике были случаи привязок к очень дальним родственникам, умерших страшной смертью (впечатлилась девочка), к приемным родителям, при занятиях спиритизмом (причем ее никто не учил,но она весьма любила погулять по кладбищу), даже к умершим кумирам поп-музыки. Помимо этого, привязывались души нерожденных детей (выкидыш или аборт на позднем сроке). Причем привязка возникала как к матерям (удаляли раковую опухоль молочной железы), так и к детям,рожденным после — это проявлялось в неспособности завести полноценные отношения девушке (брат мешал), ну и сопутствующие заболевания мочеполовой сферы.

К абортам можно относится по-разному, но они были, есть и будут. Как правило, если мать делала аборт, то дочь порой находится в таких условиях,что ее обстоятельства также вынуждают это сделать. А этому предшествовала череда смертей по роду — например, гибель детей во младенчестве, убийство детей -умышленное и неумышленное. Поэтому, если идет информация и человек не сильно пожилой или больной — открываем Сутра-Карму.

В общем, успехов вам на этом нелегком поприще!