Зевс

 ТОНКИЙ УРОВЕНЬ

 

  • Помогает бороться с застарелыми страхами и комплексами
  • Очищает голову от «энергетической грязи»
  • Способствует уменьшению мыслей об употреблении алкоголя и наркотиков.
  • Улучшает работоспособность, концентрацию внимания.
  • Используется при любых проблемах энергополя человека и энергополей (меридианов) отдельных органов.
  • Структурная защита от негативных выбросов, импульсов недоброжелателей.
  • Воздействие на негативную ситуацию, психику, нейтрализует негатив (меняет структуру поля).
  • Восстанавливает клеточную память.
  • Помогает избежать нежелательной встречи, при желании делает человека незаметным.
  • Снимает блоки, боль, вызванную спазмом.
  • Защита от негативных выбросов, импульсов недоброжелателей.

Зевс.

Частота Магического блока, специально перенесенная в Буддийский блок. Применяется для работы с чакрами, восстанавливает работу чакр, увеличивает и выравнивает  ауру.

Лечит в комплексе с другими каналами мигрень, вегето-сосудистую дистонию,  заболевания ЦНС, нервные, психические расстройства,  депрессии, олигофрении, ДЦП,  устраняет ломкость сосудов, помогает бороться с застарелыми страхами и комплексами,

Чистит голову от «энергетической грязи», способствует уменьшению мыслей об употреблении алкоголя или наркотиков.

Снимает головную боль, восстанавливает работу щитовидной железы, нормализует внутричерепное давление, пониженный иммунитет.

Усиливает действие других каналов, если используется совместно с ними. Сам по себе канал не работает, ни в какие органы не подается. его всегда используют в комплексе восстановительно-лечебного сеанса.  Усиливает действие других каналов, если используется совместно с ними. Хорошо работает в тройке Ф-Б + Зевс + Фираст. Никогда не применяется на прямую для работы с органами, но восстанавливая энергетические центры,  мы помогаем оздоровлению организма.

Проблема пониженного иммунитета-это проблема первой Муладхары  чакры. Частично заблокированная жизненная энергия, страхи, тревога, приводят к ослаблению и разрывам в эфирном теле. Это в свою очередь приводит к ослаблению иммунитета. При работе обращайте внимание на первую чакру.  Ауру раскачивайте как всегда максимально Зевсом и Фирастом. Эти ударные каналы повышают энергетический потенциал, восстанавливают структуру ауры, последствия — понятны, иммунитет повышается.

Методика работы с чакрами подробно рассказывается уже на 1 этапе обучения, а практический навык работы может прийти только с практикой. Замечательная особенность работы — это скорость с которой можно восстановить до «нормального» состояния энергетические центры (чакры). В этом качестве работы с чакрами, традиции Космоэнергетики «завидуют» многие учения. Канал Зевс, в паре с каналом Фираст, используется для чистки головы методом «кипящее серебро», что позволяет привести эмоциональное состояние пациента к норме, исключить наличие «дурных» мыслей.

Основные правила работы каналом дает учитель.

Очищение головы (3 + Ф + Ф-Б) обязательно на каждом сеансе у больных с нервными, психическими расстройствами (в том числе хронический алкоголизм, наркомания, депрессия, олигофрения, ДЦП, ЗПР, ЧМТ, ВЧД у людей с нарушенным поведением и личностными расстройствами), а также для улучшения интеллектуальных способностей и раскрытия творчества.

Воду ЗЕВСОМ не заряжаем.

 ЗЕВС

Усиливает действие других частот, если используется совместно с ними. Частота используется для работы с энергоцентрами, энергополем (аурой), энергополями органов и энергетическими меридианами отдельных органов для прокачки устранения пробок в них. В этом случае работа ведется контактно на пациента. Может воздействовать на негативную ситуацию, психику, нейтрализует негатив (меняет структуру поля), при этом лотос пациента открыт, а после работы прикрывается.

 

Не нуждается в наработке перед использованием.

  •  Универсальная частота.
  • Усиливает действие других каналов, если используется совместно с ними, в основном применяется в паре с каналом Фираст.
  •  Мощный чистящий канал.
  •  Восстанавливает работу чакр, исцеляет заболевания ЦНС, психики,
  •  Устраняет ломкость сосудов,
  • Снимает головную боль,
  •  Восстанавливает работу щитовидной железы,
  •  Увеличивает и выравнивает ауру

 

Используется  для общих накачек  с различными волевыми установками. Местно — при сопровождении других каналов, хотя специальных противопоказаний (кроме общих требований методики КЭН) не имеется.

Пример 1:

если у человека слабые сосуды (постоянные синяки, склонность  к мелким внутренним кровоизлияниям), делать общие накачки с установкой на укрепление стенок сосудов и восстановление эластичности. При работе с варикозом бесконтактно  давать Зевс и Фираст с подошв ног, через день не менее 10 сеансов.

Пример 2:

в связке с каналом Фираст используется для очистки головы.

 

Встать справа от пациента, руки «лодочками», одна ладонь ниже затылка, другая — под подбородком, обе обращены вверх, но не вертикально, а чуть навстречу друг другу.

Полуконтактно, лотос открыт. Транслировать в голову Фираст + Зевс, мыслеобраз — кипящее серебро, заполняющее голову  и выдавливающее через лотос всю негативную энергию. Как только серебро пошло через лотос — всё прекратить,  лотос закрыть.

Метод снимает головные боли, помогает при свежих внутренних гематомах и тяжёлых психологических состояниях.

При работе с сотрясением мозга после чистки головы серебром при закрытом лотосе (лотос полностью никогда не закрывается, всегда остается чуть-чуть открытым, хотя говорят, что лотос закрыт) стоя сзади пациента контактно через виски даем Зевс в голову так, что бы визуализировалось мощное яркое золотое свечение.

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.