Тор

Тор

 

Частота применяется для разбивки тяжелых плотных масс низковибрационной энергетики.

Канал Тор относится к Магическому блоку, но совместим с каналами Буддийского блока.

Используется как ударный канал для местной разбивки темной энергетики, если их не удается удалить другим способом.

Открывается и работает посредством мыслеобраза.

После работы частотой Тор, при любых обстоятельствах, необходимо работать методом «моторчик-колодец».

Используется очень редко, но даёт положительные результаты в тяжелых случаях как в работе с пациентом, так и в работе целителя с самим собой.

Частота не используется для разбивки физических объектов (камни, солевые отложения).

  • Развивает умственные способности, интеллект, талант.
  • Канал мудрости и вечных знаний.
  • Развитие качеств человека будущего.
  • Информационный.
  • Помощь в предвидении будущего, решение технических задач (открытий), получении знаний.

 

Применяется для разбивки тяжелых масс темной энергетики, если ту или иную (зубную, головную и т.д.) боль вытянуть не можем. Например, при мигрени грязная энергетика очень твердая и без помощи ТОР мы обойтись не сможем.

 

Хорошо разбивает сгустки тёмной, блокирующей энергии, когда не справляется Шаон. Необходимо после действия канала проработать больное место каналами Фираст + Фарун-Будда, оставляя дуги (при разбивке,блокирующая энергетика начинает «бурлить», поэтому её необходимо вывести из тела, можно также использовать метод «списывание»).

 

Над правым плечом строим фантомный мыслеобраз: бородатый, рыжий Бог в доспехах, с молотком в руках стоит в золотой, двухколесной колеснице, запряженной тройкой рыжих, огненного цвета лошадей. На каждое произнесение ТОР он бросает молот в больное место пациента и тут же возвращает его обратно.

При работе на голову — не более 5-7 ударов, иначе у пациента появится сильная головная боль.

На почечную боль можно больше,

камни в почках разбивать нельзя.

Вытяжка после работы каналом ТОР обязательна.

Канал ударный, поэтому применяется только в тех случаях, когда возможности других каналов исчерпаны и не приносят ощутимых результатов.

Может быть использована в случаях постоянной тяжелой боли (мигрени, почечная колика и т.д.).

При работе с энергополем головы необходима умеренность, не более 5-7 ударов, при других проблемах – по обстоятельствам.

 

Примечание: не работать каналом в области сердца, для дробления камней, в случае тромбофлебита, при острых болях в животе, на женщин в положении.

Ограничения: не работать каналом в область сердца, в случае тромбофлебита, при остром животе местно, на женщин в положении, для дробления камней и не бить в область головы более пяти раз.

 

Дыхания (органы) Воспаление, отек легких. Как скорая помощь или вспомогательная частота при лечении.
Пищеварения Интоксикация организма, пищевые, химические отравления, дизентерия, вирусы. Заболевание печени, вызванное нарушением режима питания, зависимостями.
Выделения и кожа Рожистое воспаление, заболевание почек, цистит, простатит, воспаление уретры, крайней плоти полового члена.
Иммунная Внутренние воспалительные процессы. Гнойные раны,  герпес. Онкология в начальной стадии. При 4 стадии только снятие боли.
Лимфатическая Воспаление лимфоузлов.

 

 

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.