Анаэль

АНАЭЛЬ

Канал любви.

Используется как гармонизирующий.

Несёт энергию добра, созидания.

Применяется для предупреждения, прекращения скандалов, ссор и ругани, а так же для благоприятного, дружеского отношения к Вам и к людям подвергшимся воздействию канала.

Понижает уровень тревоги, страха, агрессии.

Снимает стрессы, гармонизирует внутреннее состояние, создаёт положительное впечатлению о Вас у окружающих.

Не является лечебным.

Работать бесконтактно.

При расстройствах психики, асоциальном поведении, срывах и стрессах работать по формуле: 1-й магический + Мама + Анаэль.

Частота любви.

Анаэль Магический канал.

Канал формирует в человеке такие качества, как милосердие, любовь.

Канал используется, прежде всего, в таких ситуациях, в которых необходимо, чтобы у человека был положительный эмоциональный настрой.

Совместим с Первым Магическим каналом.

Предупреждение: действие канала ненаказуемо.

Как и другие каналы, открывается и работает сразу же после Посвящения.

Канал не является лечебным.

Несет энергию любви, добра, созидания.

Открывается сверху вниз.

Используется на агрессивных людей, а также для снятия стрессов и гармонизации внутреннего состояния.

Используется для себя и для других.

Пример использования.

Представляем человека в энергетическом столбовом потоке цвета кофе с молоком и удерживаем мыслеобраз.

Для достижения результата в момент встреч, переговоров открывать канал заранее (по фантому), так как сработать он может не сразу, а через какое то время.

Не использовать во вред другим (с целью обмана, раскола семьи и т.д.).

Формирует в человеке такое качества, как неэгоистичная любовь.

Не совместим с лечебными.

Канал АНАЭЛЬ сугубо магический в космическом ключе и не является оздоровительно-лечащим каналом.

Для достижения положительных результатов в жизненных ситуациях начинать работу каналом нужно заблаговременно, так как временной ценз в зависимости от ситуации меняется и колеблется от нескольких минут до одного часа, а в исключительных случаях и до нескольких недель.

Канал АНАЭЛЬ является одним из лучших каналов космоэнергетики.

Работа канала АНАЭЛЬ своеобразна — она отличается от работы других каналов.

При работе с человеком канал АНАЭЛЬ не затрагивает его проблем; поэтому какими эти проблемы были до воздействия каналом АНАЭЛЬ, такими они практически и останутся после воздействия этим каналом.

Канал АНАЭЛЬ затрагивает чистку чакр, но без наших рук, мыслей и каких-либо других манипуляций.

Канал АНАЭЛЬ  прекращает усиливать в человеке такие качества, как заблуждение, ложное знание, недоверие, ревность, гнев, безжалостность, презрение, жадность, чувственность, расчетливость и т.п.

Канал АНАЭЛЬ широко применяется в различных бытовых, семейных ситуациях, иногда, например, в семье возникает раздор, нет понимания, терпения друг к другу, недостаточно любви. В таких ситуациях, какое-то время воздействуя каналом АНАЭЛЬ на членов семьи, можно добиться изменения ситуации коренным образом в лучшую сторону.

Состояние, к которому искусственно стремится привести человека канал АНАЭЛЬ, может достигаться человеком естественным образом, через правильные знания, так как правильные знания формируют в человеке правильное понимание окружающего мира и людей.

Через  правильное понимание в человеке формируются милосердие и сострадание к окружающему миру, к людям, так как даже творящие зло люди — это существа, по сути, глубоко несчастные и не ведающие, что говорят. Все, абсолютно все придется им же самим и «расхлебывать». Поэтому своими негативными деяниями эти люди только ухудшают и без того не очень хорошую ситуацию, в которой уже находятся.

В органы, ауру не подается.

С любого отрицательного человека (негодяя, паразита, авантюриста, бездельника, лжеца, невежи, ненавистника и т. д.) канал АНАЭЛЬ может сделать позитивного… но это длительный процесс от одного месяца до одного года.

************************************************

АНАЭЛЬ.

Канал любви и гармонии. Формирует в человеке такие качества, как милосердие, сострадание и неэгоистичная любовь. Несёт энергию добра, созидания. Применяется для предупреждения, прекращения скандалов, ссор и ругани, а так же для благоприятного, дружеского отношения к Вам и к людям подвергшимся воздействию частоты. Понижает уровень тревоги, страха, агрессии. Снимает стрессы, подозрительность, ревность, гнев, безжалостность, презрение,  жадность, гармонизирует внутреннее состояние, создаёт положительное впечатлению о Вас у окружающих.

Канал прикладной (мягкий) в нем нет исцеляющего фактора. Открывается по магической схеме.

Ссора – открывается частота на участников ссоры. Пьяный муж качает права – открываем  частоту на мужа, быстро и тихонечко ляжет спать. Начальник вызывает на ковер — на начальника, всем достанется, а про вас забудет.

Хорошее сочетание даёт  Мама-Анаэль. Мама работает на стягивание негативной энергетики, успокаивая, гармонизируя состояния человека.  Анаэль наполняет энергией спокойствия. Мама — канал жестковатый, он почистит, сгармонизирует,  слегка успокоит,  но тепла и радости не даст, поэтому обязательно добавляем Анаэль.

В бытовых ситуациях использование одновременно АНАЭЛЬ с ПЕРВЫМ МАГИЧЕСКИМ практически мгновенно изменяет состояние человека. Гармонизирует эмоциональное состояние, снимает стрессы, срывы, напряжения, корректирует поведение, как себе, так и другим.

Не использовать во вред другим (с целью обмана, раскола семьи и т.д.) Анаэль в этом случае не даст результата, он не является приворотным средством, и никого не заставит любить насильно.

Пример: на любой встрече, где есть напряженность, открываем частоту на гармонизацию отношений между участниками встречи на всех присутствующих. При любом исходе встречи сама встреча будет проходить легко,  и взаимопонимание будет достигнуто.

Иногда, для достижения результата в момент встреч, переговоров открывать канал заранее (по фантому), так как сработать он может не сразу , а через какое то время. Для использования накачать кокон частотой с установкой на создание положительного впечатления у окружающих или любви или гармонизации отношений и т.д. Лотос не открывать. Накачанный частотой человек вызывает положительные эмоции и дружеские чувства у других.

При работе с человеком канал АНАЭЛЬ не затрагивает его проблем, поэтому какими эти проблемы были до воздействия каналом АНАЭЛЬ, такими они практически и останутся после воздействия этим каналом.

 

Канал АНАЭЛЬ затрагивает чакры, но без наших рук, мыслей и каких-либо других манипуляций. И они прекращают усиливать в человеке такие качества, как заблуждение, ложное знание, недоверие, ревность, гнев, безжалостность, презрение, жадность, чувственность, расчетливость и т.п. Вместе с тем под воздействием канала АНАЭЛЬ чакры усиливают такие качества, как милосердие, ВЕЛИКОДУШИЕ, неэгоистичную любовь.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.