Перун

Перун

Перун — основной эрегор славянского пантеона.

Бог небесного огня, грозы и княжеской дружины.

На земном уровне проявляется как особый огонь.

Применяется в экзорцизме, чистке помещений, для защиты и нападения на нашем уровне и на выходе.

Применяется для опознавания (свой — чужой), человек с дурными намерениями при открытии канала быстро уйдет.

Аналогично работает и на уровнях осознанных сновидений, уничтожает или отпугивает астральных двойников, фантомы.

Канал может выдержать только космоэнергет или ученик с чистыми намерениями.

Ключевой для открытия славянского пантеона, для работы на славянских местах силы, в этом случае может работать как информационный.

Ключевой к традиционному Синтезу, дает сильное ощущение тепла и даже жара, в таком состоянии человек может стоять голым в зимнем лесу в сильный мороз и чувствовать жар.

Открывается мыслеобразом.

Требует наработки.

Перун – бог древних русичей, языческий бог огня.

Канал работает как защита и как нападение на земле и в космосе.

Изгоняет сущностей — (экзорцизм)

Применяется для чистки тяжелобольных и избавления от энергосущностей даже если они очень сильные и не изгоняются другими каналами.

Лечит заболевания дыхательной системы, в том числе раковые.

лечит простуду и любые заболевания легких.

В зависимости от тяжести заболевания, пациент ощущает разное действие канала: при легкой простуде — тепло, а при сильной или воспалении легких — жарко, с него все течет.

Частота успешно лечит заболевания дыхательной системы:
легкие,
простуда,
бронхит и т.д.
Работаем по общей схеме, прогревая дыхательные пути, тут мыслеобраз – более мягкий, греющий огонь.
Применяется для блокировки контактеров и целителей, работающих от темных сил, а также нейтрализации магов.
Работает частота на защиту при выходе на уровни.
При проверке во время контактов на Земле и в других местах.

При выходах на уровни, желательно сначала наработать До, потом Лей-Гунн, хотя, если сразу нарабатывать Лей-Гунн, эффект вес равно будет положительным и выходы будут, но опыта не будет, не сможете понять вышли вы на уровень или в астральное клише. Можно нарабатывать параллельно До и Лей Гунн. Если при выходах вы встретили знакомого, которому доверяете, то прежде чем общаться с ним, проверьте его, открыв на него канал. Знакомый может убежать, сгореть или продолжить общение, если продолжает разговаривать, да еще улыбается, значит свой. Значит с ним можно общаться, но ходить с ним, если позовет куда-либо, нельзя.

На уровнях вы путешествуете в одиночку.

Любой адепт магии может работать под знакомого, он спонтанно вычисляет, кому вы доверяете.

Мыслеобраз — костер, пациент одет в языки пламени, стоит в центре костра. Пока есть мыслеобраз, канал работает. Канал открывается путем создания мыслеобраза на пациента, на черного мага, на сущность, а также для магической блокировки контактеров и целителей, работающих от темных энергий. Если мерещится «чертовщина», то взять ее в мыслеобраз, и она сгорит.

При работе с собой создать мыслеобраз на себя.

Без сонастроек в Перун проводить сеанс экзорцизма крайне опасно.

Следите чтобы не было выхода агрессии. Демоническая сущность отличается тем, что может не только нервы портить находясь в человеке, но и еще весьма серьезно брыкаться. Человек дико сильный становится. Может не только матом ругаться, но и попытаться ударить. Можно дополнительно ставить таких товарищей в круг из свечей.

На уровнях применяется для магической блокировки любых контактеров. При проверке во время контактов в любых мирах на «положительный — отрицательный» нужно открыть частоту на контактера. «Положительный» энергетически вычистится с эмоцией благодарности и радости, а «отрицательный» начнет гореть и убегать, в итоге сгорит. «Отрицательного»

При работе с выгонкой сущностей и чисткой помещений хорошо сочетается с частотой Глаих. При чистке хорошо прорабатывать весь кокон, можно применить для чистки отдельных органов или даже энергоцентров с установкой не затрагивать энергетическую структуру энергоцентра. Работа с энергоцентрами только по информации, после обязателен запуск по стандартной схеме. Частотой можно чистить помещения, поля, сады от насекомых, увеличивая мыслеобраз до нужного размера. При открытии на себя работает на чистку и на защиту.

ПЕРУН

Убирает неправильные установки (неспособен, не для меня), блоки.
Развивает творческое начало.
Усиливает магические способности.
Очищает пространство от чужого негатива.
Применяется при сердечной боли неясного характера.

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.