Лей-гунн

ЛЕЙ-ГУНН

(бог лесов и природы — Китайский канал)

Частота похожа на частоту До, но гораздо мощнее.

Даёт выходы на космические уровни и перемещения в параллельных мирах.

Работать частотой Лей-Гунн можно параллельно с частотой До для наработки астральной нити.

Если До была освоена ранее, то работать с Лей-Гунн гораздо легче.

В целом схема работы совпадает с частотой До.

Частота работает на все заболевания, связанные с некоторыми психическими расстройствами, такими как истерия, болезнь Дауна, а так же с травмами головы, сосудистыми и т.д. проблемами с головой т.д.

Как следствие, частотой можно восстанавливать лотос, удаляя верхние подключения совместно с частотой Ульгень, на фоне частоты Зевс.

Не рекомендуется работать с ЧМТ у детей, тут подойдет только Зевс.

При открытии для выходов образуется некий луч, по которому и происходит вход и возврат, а в параллельных мирах частота срабатывает как переключатель.

При выходах частотой работать в долговременной спокойной обстановке и тишине, чтобы никто и ничто не помешало возврату

В параллельные миры лучше ходить по приглашению, но приглашение получает тот, кто много работает, но не сосредоточен только на лечении.

Лечение является побочным продуктом космоэнергетики, основа – получение знаний и информации о мироустройстве.

Работает на все, что связано с головой и психикой: истерия, шизофрения ,алкоголь и т.д.

Предупреждение: При выходах работать в спокойной обстановке и тишине, никто и ничто не должно помешать возврату .

Требует правильной наработки.

Сродни каналу До, но этот канал дает выход не просто в астральное клише, он дает выход на уровни и в параллельные миры Нарабатывать вы можете параллельно с До, но выхода на уровни вы не ждете, вы просто нарабатываете частоту, стоите под каналом Если канал До наработан, будет легче наработать канал Лей-Гунн, иначе когда вы пойдете на выход, то вас будут сбрасывать.

В параллельные миры лучше ходить по приглашению, но приглашение получает тот, кто мощно работает, кто не сосредоточен только на лечении. Лечение является побочным продуктом космоэнергетики.

Основа — получение информации о космосе. По своим знаниям и своей частоте канала космоэнергет может дойти до определенного уровня поднялся выше, его обязательно сбросят.

Вверх 11 уровней со знаком плюс, вниз — 13 уровней, первый, из которых со знаком плюс, а начиная со второго, со знаком минус. Первый нижний уровень, это Мир духов природы. Таким образом, мы можем работать на 25 уровнях.

Нижний мир дает нам определенные знания; это диагностика, как понять ангела хранителя, свойства определенных трав, кристаллов, растений, общение с животными.

ЛЕЙ-ГУН

  •   Успокаивает (воздействует на подсознание как ароматерапия).
  •  Снимает мышечное напряжение, напряженность в межличностных                отношениях.
  •   Поднимает вибрации до определенного уровня и освобождает от негатива      несовместимого с этими вибрациями.
  •    Это могут быть порчи, проклятье.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.