Святой Будда

Святой Будда.

ТОНКИЙ УРОВЕНЬ

 

  • Защита от сглаза, астральных сущностей (паразитов).
  •  Работа с вредными привычками.
  •  В своем диапазоне снимает родовое проклятье.
  • Изменился подход к лечению.
  • Убирает причину.
  • Чистка от эгоизма, вредных привычек.
  • При смещении костей черепа для соединения используется энергетический болт, который оставляют на 2-3 дня.
  • При деформации позвоночника, сверху вниз разрезать его лучом, идущим из середины ладони правой руки, и сделать надрезы между позвонками.
  • Частота применяется при работе с грыжами любого рода, переломами, растяжениями вывихами,  послеоперационными шрамами, рубцами.  
  • Оздоравливает суставы и желудок, убирает опухоли ЖКТ.
  • Частота усиливает регенерацию тканей.
  • Используется как скорая помощь при травмах, снимает болевой шок,  восстанавливает кровопотери.
  • Помогает продержаться в ледяной воде, при пожаре не задохнуться и т.д. в стрессовых состояниях физического тела.
  • Регенерация тканей, органов, их местоположение в организме.
  • Рассасывает, заживляет, перераспределяет энергию в органах, связи между органам.
  • Работает через нервные окончания.
  • Рассасывает спайки.

Методика:  
Шрам. Работа ведется полуконтактно или контактно.
Шрам начинает расползаться, восстанавливается пигментация. Можно оставить дугу. Разрезы делать не следует, т.к. в этом случае космоэнергет должен дать энергию, а не забрать ее.

 Грыжи:

Пупочная грыжа. Если пациент — спокойный ребенок с не заросшим родничком (примерно до 2.5 лет), то работа ведется контактно, через руки в область грыжи. После проведения 3-х, 4-х сеансов каждый день, грыжа останется, но ребенка нужно опустить на месяц. Если ребенок спокойный, то через месяц грыжи не будет, если же ребенок не спокойный (орет сутками), то грыжу опять наорет. При работе с беспокойным ребенком, следует пропускать частоту между рук от 3-х до 5 мин. Поток мощный, широкий. Затем начинаем его сжимать (сужать), по мере сужения потока начинаем его скручивать (даем крутящий момент) и в итоге получаем жгут. Работает мыслеобраз — представляем, что жгут резиновый, и он натянут. Один конец жгута прикрепляем к пупочной грыже, а другой к позвоночнику. Так работаем 3-4 сеанса, каждый день. С взрослыми, работаем через день, пока грыжа не уйдет. Необходимо предупредить пациента, что во время лечения и в течение некоторого времени после лечения, тяжелое поднимать нельзя.

Паховая грыжа привязывается к бедру. Таким же способом производится привязка остальных органов, в случае их опущения.
Опущение матки — крепим к тазу, можно к позвоночнику.

Опущение почки — крепим к ключице. Правая рука спереди, левая на ключице. Жгут под углом 90 градусов — от руки к почке (вспомогательный), от почки к ключице — основной. Скручиваем основной жгут. Руки отпустили — вспомогательный жгут исчез.
Работая таким образом можно поднять любой орган, единственное, что надо сделать, это рассчитать, куда прикрепить поддерживающий жгут. Хорошо выполняют эту операцию наши фантомы (частота Фантомных Операций — уровень Магистра)

Возможна контактная, полу контактная и бесконтактная работа частотой. Если вы подвернули ногу,  достаточно тут же открыть канал контактно,  усилить  Фарун Будда, воспаление пройдёт гораздо быстрее , но наложить повязку обязательно, работаем неоднократно в течении дня.

Боли может совсем не быть, но если есть синяк, значит, есть трещина или разрыв ткани, связок, повязку не снимаем и для уверенности делаем рентгеновской снимок.

ЖКТ. Работа ведется контактно, при необходимости устанавливаем дуги.
Суставы. Работа ведется аналогично лечению полиартрита частотой Святого Иисуса.

При работе со свежим переломом (до одной недели), (рука в гипсе) кость срастется быстро и правильно даже при сложных переломах. Работаем полу контактно, через день. Если гипс снят, а кость срослась не правильно. Кость трубчатая имеет две точки сращивания, а вокруг нарастает костный хрящ. При воздействии частотой (полу контактно) кости начинают совмещаться правильно, а хрящ рассасывается.Для массажистов, если есть проблемы с позвоночником, суставами, костями, в т.ч. остеопороз, восстановительная реабилитация после травм в конце сеанса на 10-15 мин., методика даётся ученикам.При опущении почки, матки и других органов применяя специальную методику можно поставить орган на место.  Иногда при проведении курса основной терапии с дополнением данного канала, органы встают на место.

Частота повышает силу слов, легче кого то убедить.

Если у ребенка кривые зубы, то иногда этой частотой можно их выпрямить.

 

Периферическая нервная система и костно-мышечная
(ПНС и КМС)
Перелом, грыжа пищевода, паховая, пупочная. С грудничками работать полу контактно. Суставы — снимает боль и воспаление. Кости (структуризация кости). Работает с костным мозгом. Если место перелома в гипсе — провести несколько сеансов на правильное сращивание. Если кость была раздроблена, работать  в течении месяца  1-2 раза в день. Смещение костей черепа, деформация  (перелом) позвоночника. Открывать  с частотой Фарун при выводе солевых отложений (разуплотняет их). Рассасывает синяки, старые ушибы. Помогает при растяжениях, вывихах.
 Кровообращение и кроветворение  Восстанавливает кровообращение за счет очищения сосудов
 Органы дыхания  При работе с полипами в носу дополнительно открывать частоту Святой Моисей
 Пищеварения  При работе с полипами желудочного тракта дополнительно открывать частоту Шаон, рак желудка,  при работе с геморроем доп. открывать частоты  Фираст, Шаон
 Выделения и кожа  Работает на папилломы, жировики. Папилломы можно вырезать лучом по часовой стрелке.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.