Фираст

ТОНКИЙ  УРОВЕНЬ

  • Снятие негативных воздействий.
  • Нейтрализует внешние энергетические воздействия — сглаз, порчу, проклятий, колдовства, наговоров и т.д.;
  • Изгоняет энергетических паразитов.
  • Снимает состояние душевного расстройства, вызванное воздействиями (гипноз, суггестия),
  • Можно открывать при приступах ярости, тоски, безнадежности, излишней суетливости, злости, ненависти, раздражении, зависти (отгоняет злые искушающие сущности).
  • Ослабляет влияния чужеродной энергии.
  • Порчи, проклятья снимает без возврата.
  • Изгоняет  почти все виды энергосущностей.
  • Восстанавливает лотос,
  • Усиливает поток информации.
  • Восстанавливает и усиливает поле.
  • Помогает строить жизнь, согласно с Законами Творца.

Применение:

Канал относится к Буддийскому лечебному блоку, не совместим с магическими каналами.

Мощный ударный канал, основной в методе.

Способствует исцелению от любых заболеваний.

Переводится как «Древнеегипетский луч».

  • Канал используется для запуска и настройки энергоцентров чакр.
  • Канал преимущественно работает на исцеление от заболеваний:
  • Любые воспалительные процессы
  • Тромбофлебит, варикозное расширение вен;
  • Доброкачественные новообразования, онкология
  • Тугоухость, все лор-заболевания;
  • Боль в суставах;
  • Головная боль;
  • Зубная боль, остановка роста дупла зуба, кариес зубов, стоматит, гингивит,    пародонтоз;
  • Энурез;
  • Работает со всеми ЛОР-заболеваниями
  • Очищение помещений (офисов, квартир) и предметов (машин, товаров).
  • Канал также используется для ускорения очищения основных и периферических меридианов (при заболеваниях позвоночника).
  • Омоложение организма.
  •  Скорая помощь при удушении, астме, сердечных приступах.
  •  Помогает ребенку пережить натальный период.
Центральная, периферическая нервная система и костно-мышечная
(ПНС и КМС)
Тугоухость (осложнение после гриппа или медикаментозного лечения). Используется при лечении подагры, полиартрита, ушибов, переломах.  Наращивает костную ткань в пораженных местах суставов (молодую и чистую).
Кровообращение и кроветворение Очищает сосуды головного мозга.
Лечит тромбофлебит.
Органы дыхания Онкологический вирус, палочки Коха, аденовирусные инфекции, птичий грипп, коклюш, спазмы бронхов, дифтерит
Пищеварения Нормализует флору кишечника, очищает печень после токсических отравлений, брюшной тиф, стоматит,  частично снимает зубную боль.
Выделения и кожа Трофические язвы, пролежни (в т.ч. гнойные), опрелости,  грибок на ногтях, коже. Снимает отечность. Лечит энурез.
Эндокринная Помогает при лечении сахарного диабета.

Фираст.   Частота  широкого чистящего спектра, переводится, как «Древне египетский луч».Применяется в комплексной работе по исцелению  любых заболеваний, в т.ч при лечении нервных и психических расстройств.  Работает со всеми ЛОР-заболеваниями,  против энурёза, болей различного характера, любых воспалительных процессов, тромбофлебита, тугоухости, заболевание десен, зубной боли,  боли в суставах и голове, варикозного расширения вен, снимает воспалительные процессы.    В связке с каналом Фарун-Будда чистит и исцеляет конкретные органы, восстанавливает работу чакр.Частота применяется совместно с другими частотами (например, Зевс) для восстановления лотоса, помогает усилению потока информации от информационных частот.Ослабляет влияния чужеродной энергии. Можно открывать при приступах ярости, тоски и безнадежности, излишней суетливости, злости и ненависти, раздражении, зависти (отгоняет злые, искушающие сущности). Работает как скорая помощь при удушении, астме, сердечных приступах. Снимает состояние душевного расстройства, вызванное воздействиями (гипноз, суггестия). Помогает в лечении сахарного диабета, во время и после снятия причин (некротические привязки, сущности), его вызвавших. 

Хорошо помогает при зубной боли — остановка роста дупла зуба, кариес зубов, стоматит, гингивит, пародонтоз.  Боль и воспаление Фираст снимет, но лечить зуб, восстанавливать поврежденную ткань, все равно придётся у стоматолога.Регулярная работа с ударными каналами Фираст и Зевс повышает энергетический потенциал, восстанавливают структуру ауры, как следствие повышается иммунитет и жизненный энергопотенциал.Частота Фираст обладает мощнейшими чистящими свойствами. Аспект работы канала подобен лучу, который выжигает негативную энергетику, поэтому и есть второе название, а точнее перевод, — «Древнеегипетский луч». Применяется практически на каждом сеансе и более направлено работает на зоны скопления застойной энергии, вскрывает все проблемные зоны и скопления негативной энергетики, а дополнительные методики все это выводят из энергополя  человека.Нейтрализует внешние энергетические воздействия — сглаз, порчу, привороты и т.д., изгоняет энергетических паразитов. Очищает кокон от негативной энергии. Применяется для очистки квартир, офисов, различных предметов, вещей,  машин, товара, продуктов, жидкостей и т.д.

Нейтрализует фантомное энергетическое воздействие — вампиризм (энергетические привязки с целью оттока энергии) и избавляет от мелких сущностей. При нейтрализации негативного энергетического воздействия, изгнании энергосущностей и очищении помещений — работа ведется бесконтактно.

Свойство выжигать негативную энергетику, используется при энергетической чистке помещений квартир, офисов. В данном качестве канал уменьшает даже действие геопатогенных зон, иногда блокируя их полностью. Однако, необходимо помнить о том, при очищении квартир и офисов эффект будет временным, если не заблокированы геопатогенные зоны что после прекращения работы канала, воздействие геопатогенной зоны восстанавливается. Для нейтрализации геопатогенных зон, в  космоэнергетике существуют более мощные способы, которые дают не временную нейтрализацию, как частотой Фираст, а полная и долговременная блокировка зоны.

Продолжая список чистящих свойств частоты нельзя обойти применение его для чистки различных предметов, например драгоценностей. Деловые бумаги «обработанные» этим каналом легко подпишет ваш начальник, товар очищенный Фирастом — легче продается. Это явление не чудо, не магия, не гипноз, а очень просто объясняется. Дело в том что, человек подсознательно тянется к чистому, светлому, а именно этим качество обладают предметы после воздействия на них частотой Фираст.

К чудесным действиям канала, можно отнести нейтрализацию негативной энергетики пищи, недоброкачественная пища, обработанная этим каналом, не вызовет у вас отравления, а тем более летального исхода. Надеемся на Вашу благоразумность в случае экспериментов с ядами или абсолютно, испорченными продуктами. Не делайте этого, помните истину, каждому воздастся по вере его.

Как и Фарун-Будда, Фираст используется при  зарядке воды,  но аспект заряженной воды совершенно другой, впрочем,  как и ее назначение — чистка организма от негативной энергетики. Также можно использовать Фираст для предварительной очистки жидкостей и продуктов перед структурированием её Фарун-Будда. При открытии канала Фираст автоматически открывается и канал Фарун-Будда, поэтому открывать канал Фарун-Будда, имея канал Фираст, не обязательно.

Частота жестче чем Фарун-Будда, отличается и по цвету.

Следует иметь ввиду, что частота достаточно жесткая и мощная, некоторым людям нелегко переносить ее воздействие, особенно в процессе общей очистки кокона. Это явление можно охарактеризовать как эффект «манной каши». Представьте, что вы всю жизнь ели манную кашу, и знать не знали что, существуют другие продукты. И вот, у вас отобрали то, к чему вы привыкли, а взамен дали то, чего вы никогда не пробовали. Конечно, вам это не понравится. Мы редко расстаемся с нашими привязанностями добровольно. В этом плане, эффект точно такой же. Вас лишили негативной энергетики, трансформировав ее в позитивную, и результат не заставил себя ждать. Реакция вашего организма на физическом плане. К счастью, в данном случае все скоро пройдет и даже принесет вам долгожданные плоды оздоровления, оздоровления не только в плане здоровья, а в значительно более широком смысле этого слова.

При работе частотой, как и любым другим  чистящим каналом  у человека могут возникнуть негативные ощущения, возможны жжение, испарина,  иногда достаточно серьезные, например, кратковременная потеря сознания, рвота, понос, недомогание, и т.д. В этом случае, следует следить за состоянием человека и не допускать его перекачки этой частотой. При резком ухудшении состояния, например, обморочном состоянии вам главное не растеряться и воспользоваться каналом Фарун-Будда.

Если  в вашем арсенале имеется частота Фираст, стягивание болей методом моторчик-колодец всегда производится только под действием этой частоты.

При воздействии частотой Фираст возможна перекачка энергией. В этом случае нужно вызвать отток, как и при работе с частотой  Фарун-Будда. 

Все негативное и ненужное сжигается, и с помощью техники (моторчик-колодец) выводится из энергополя  пациента. Прожечь — вытянуть пепел, при этом происходит чистка органа от негативной энергетики, т.е. подготовка его к лечению другими частотами.  Работа частотой Возможна контактная, полуконтактная и бесконтактная.

Полуконтактно очищает голову при задержке психического развития (ЗПР), детском церебральном параличе (ДЦП), черепно-мозговой травме (ЧМТ) и ее последствиях, хроническом алкоголизме, наркомании, токсикомании, энурезе, эпилепсии;

Частоту обязательно применять при первых 3-5 сеансах независимо от заболевания пациента, (в комплексе ЗЕВС + ФАРУН-БУДДА +ФИРАСТ), обычно это делается совместно с методом «списывание».

Контактно можно также чистить конкретные органы и чакры, прекращать воспаления.

Зубная боль, кариес, стоматит, гингивит, парадантоз – частота применяется для остановки роста дупла зуба. При боли — Фираст применяется только в случае экстренной помощи. В дальнейшем больной зуб рекомендуется пломбировать.

Зубная боль. Правую руку кладем на место боли. Прожигаем частотой Фираст, вытягиваем методом «моторчик — колодец». Повторяем несколько раз. Если есть флюс, то оставляем промывающую дугу. Во всех случаях делаем энергетические разрезы. Разрез делается правой рукой, представляем, что от среднего пальца идет огненный луч, этим лучом делаем разрез (делаем крест, а в месте пересечения мысленно открываем лепестки). Далее работаем частотой Лунный свет. Обычно боль снимается за один сеанс, но если боль не прошла, все повторяем на следующем сеансе. Пациента надо отправить к стоматологу, мы снимаем симптом (боль), а зуб продолжает разрушаться, зуб, таким образом, можно потерять.

Тугоухость  может наступить после как осложнение после инфекционного заболевания, гриппа или медикаментозного лечения. Руки накладываем на уши и прожигаем частотой Фираст. Образовавшийся при этом «пепел» надо вытянуть методом «моторчик — колодец» из обоих ушей. Оставить энергетическую дугу.

Тромбофлебит лечится всегда бесконтактно. При лечении полу контактно, а тем более, контактно, может оторваться тромб и попасть в кровеносную систему. Бесконтактное лечение, хотя и более продолжительно, но зато безопасно.

Боль в суставахголовекровоточивость десен,лор-заболевания, тугоухость; (обе руки следует расположить ладонями  к больному органу с обеих сторон и поработать частотой).  

Варикозное расширение вен (с венами и сосудами работать только бесконтактно)

Энурез – Мокрая постель не всегда связана с заболеванием, чаще всего это лень ребенка. Важно выработать привычку ребенка вставать в одно и то же время и полностью опорожнять мочевой пузырь. Поэтому, следует договориться с родителями, чтобы они один раз ночью (можно часов в 12, но всегда в одно и то же время) сажали ребенка на горшок, при этом окончательно его разбудив. Если ребенок садится на горшок сонный, то он освободит половину мочевого пузыря, вторую половину освободит минут через 20, но уже в постель. Частота Фираст закрепляет привычку вставать ночью .Сеанс начинается с запуска чакр при этом первую чакру надо перекачать.. Далее, при закрытом лотосе между 4-ой и 5-ой чакрами перекачать ауру. Продолжительность сеанса 40 мин. После подкачки ребенка частотой Фираст, его можно отпустить, пусть играет, а вы в это время продолжаете держать его под частотой.Лечение энуреза проводится после окончания основного сеанса, при закрытом лотосе.  Принудительно накачиваем ауру пациента до ярко красного свечения.

Доброкачественные новообразования, онкология – основная методика передается учителем.  Частота работает в паре с каналом Шаон.  Шаон все ненужное и негативное переводит в песок, а Фираст его сжигает, потом  техникой маторчика выводится из организма.  В конце сеанса на проблемную зону можно поставить дугу из Ф-Б+ФИРАСТ+ШАОН. Не забываем основную терапию, работу с чакрами и кармой. Дополнительно заряженная вода и медикаменты.

(! со злокачественными образованиями  работать только в дополнение к работе официальной медицины, основной медикаментозной терапии )

Пониженный иммунитет — это проблема первой Муладхары чакры.

Неприяности и неудачи – это в т.ч. проблема первой Муладхары чакры

При работе обращайте внимание на первую чакру — Частично заблокированная жизненная энергия, страхи, тревога, негативные или аномальные воздействия приводят к ослаблению и разрывам в эфирном теле. Это в свою очередь приводит к ослаблению иммунитета и  к неудачам, неприятностям в жизни.

Снятие негативных воздействий — работаем бесконтактно на все поле человека или товар-предмет. При открытии канала ФИРАСТ автоматически открывается и канал ФАРУН-БУДДА, поэтому открывать канал ФАРУН-БУДДА, имея канал ФИРАСТ, не нужно. При чистке квартир и офисов, если не заблокированы геопатогенные зоны, эффект будет временным. Чистка вещей, товара. Если вещь носили, чтобы снять с нее  энергетику бывшего хозяина, над вещью держать руку и пускать частоту. Так же работает  Частота освящения предметов Магического блока. Когда вещь чистая, руку отводит в сторону.

Очищение вещей, товара. Если вещь носили, то чтобы снять с нее энергетику бывшего хозяина, работать частотой полуконтактно, так же, как и частотой Освящения Предметов, очень тщательно очищающими движениями руки накачать частотой, «стряхивая» энергетику бывшего хозяина в колодец.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.