Агни-Хум

АГНИ – ХУМ

Тонко-причинный уровень

 

-Применяется при общей терапии со всеми видами аномалий, таких как колдовство, порчи, сглазы и т.д.

-Способствует освобождению от Сущностей.

-При ясном понимании, что Вы делаете и каких результатов хотите добиться, возможно, использование частоты Агни-Хум при работе с энергоцентрами и для решения специфических, социального характера, проблем у пациента.

-Способствует развитию бизнеса, материального благополучия, реализации планов и идей, продвижению в социуме.

-Агни-Хум приводит в баланс внутренний мир,  а дальнейшая работа  частотой  Агни помогает продвижению.

-Одна из самых сложных и мощных частот Магического блока.

-Дает нейтральную энергию,  выравнивает энергобаланс.

-Мужской аспект этой частоты (Агни) очищает и заполняет кокон

энергией активности и движения,

-Женский аспект (Хум) стягивает грязную энергетику,

снимает агрессию, успокаивает.

-При работе с тяжелобольными применение частоты даёт улучшение настроения, стимул к выздоровлению, т.е. более быстрое выздоровление.

-Канал используется в тяжёлых случаях и при лечении любых заболеваний.

-Нейтральная энергия спасает при отмирании органа (засыхает почка), разложении.

Частота работает на

органы дыхания — воспаление,

отек легких, как скорая помощь или вспомогательная частота при лечении.

На систему пищеварения

при интоксикации организма,

пищевых,

химических отравлениях,

дизентерии,

вирусных инфекциях.

Лечит заболевания печени, вызванные нарушением режима питания и различными зависимостями.

Помогает справляться  с рожистым воспалением кожи, с заболеванием почек различной этиологии.

Лечит цистит, простатит, воспаление уретры…

Нейтральная энергия частоты Агни-Хум необходима там, где идет отмирание, разложение, застой.

Частотой Агни-Хум работаем вначале сеанса, так как она не даст корректно работать другим частотам.

После работы частотой Агни-Хум, можно работать частотами Буддийского блока.

Канал необходимо длительное время наработать.  Не наработанную частоту Агни-Хум использовать бессмысленно. Сложно нарабатывать Агни-Хум, если Частоты Агни и Хум не наработаны, хотя бы ознакомительно.

Лучшая наработка, использование при работе с пациентами, чем чаще пользуемся, тем сильнее и быстрее его действие.

Открывается и работает посредством мыслеобраза.

Открываем частоту Агни-Хум и блокируем поток частоты Агни с помощью мыслеобраза фильтра (плита, лист металла) или волевым усилием, чуть выше головы, а поток частоты Хум (так же, с помощью фильтра или волевым усилием) ниже первого энергоцентра. Необходимо достигнуть максимального давления частотных потоков на фильтры или волю. У начинающих, как правило, это занимает от 5 до 20 минут. Частоты полярны (имеют разные знаки) и поэтому притягиваются друг к другу. Добившись максимального напряжения, резко сбрасываем фильтры или волевое усилие и, управляя (контролируя) одновременно обоими потоками, соединяем их в третьем энергоцентре, спирально закручивая один в другой. Основной сложностью является правильное соединение частотных потоков именно в энергоцентре. Даже небольшая ошибка или невнимательность не позволит двум потокам объединиться в нечто третье – нейтральную энергию частоты Агни-Хум, они просто пройдут один через другой. При правильном соединении происходит эмоциональный взрыв, по силе превышающий ощущения оргазма. Физическое тело реагирует трудно описываемыми движениями и ощущениями.

Набираем частотные потоки, так же как и при наработке, но соединяем их в четвертом энергоцентре не давая «взорваться», волевым усилием контролируя шар преобразованной энергии. Затем из четвертого центра, через руки, передаем энергию шара пациенту, как правило, в ауру или в энергополе конкретного органа. Иногда, при необходимости, можно дать нейтральную энергию в энергоцентр, который после этого, нужно будет снова настраивать частотами Зевс, Фираст и Фарун-Будда.
Нейтральная энергия необходима там, где идет отмирание, разложение. Частотой Агни-Хум работаем вначале сеанса, так как она не даст корректно работать другим частотам. После работы частотой Агни-Хум, можно работать частотами Буддийского блока.

 

Дыхания (органы) Воспаление, отек легких. Как скорая помощь или вспомогательная частота при лечении.
Пищеварения  Интоксикация организма, пищевые, химические отравления, дизентерия, вирусы. Заболевание печени, вызванное нарушением режима питания, зависимостями.
Выделения и кожа  Рожистое воспаление, заболевание почек, цистит, простатит, воспаление уретры, крайней плоти полового члена.
Иммунная  Внутренние воспалительные процессы. Гнойные раны,  герпес. Онкология в начальной стадии. При 4 стадии только снятие боли.
Лимфатическая  Воспаление лимфоузлов.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.