Ранул

 

РАНУЛ  и  СУРИй- САНЛАЙ,  Это также парные комплементарные частоты. Ранул — ударная частота. Сурий-Санлай — мягкая, обволакивающая. Работает на исцеление всех глазных заболеваний.  Канал применяется для лечения заболеваний носоглотки, при сильном рините. Хорошо работает на катаракту даже в случаях прооперированного глаза. Показана,  для применения после перенесеннойоперации.  Методика работы с каналом та же, что и с каналом СУРИЙ-САНЛАЙ. При работе с данным каналом сеансы можно чередовать через раз с сеансами канала СУРИЙ-САНЛАЙ.  Применяется для работы глаза в глаза вместе с каналом СВЯТОЙ МУХАММЕД, только при тяжелых и болезненных обострениях, возникших при лечении глазных заболеваний. Воду можно заряжать только пациентам с катарактой, а также, перенесшим операцию на глаза.В ауру и органы не подается, работает глаза в глаза как канал СУРИЙ-САНЛАЙ при глазных заболеваниях.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

 

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.