Геката

Геката

 

Канал земной, женский, совместим с каналами Буддийского блока.

Канал применяется для

увеличение молочной железы,

исправление формы груди,

при любых заболеваниях груди  (кроме мастопатии),

применяется при гинекологических заболеваниях ,не связанных с опухолевидными процессами.

Ни в коем случае не применять для лечения рака, миома, мастопатия и.т.д.)

 

ГЕКАТА

Наполняет солнечной и светлой энергией.

Восстанавливает поврежденную ауру.

Снимает нижние привязки.

АЛЛЕРГИЯ (разная).

Зависимости от других людей.

Развязывает кармические узлы.

Гормональный дисбаланс.

Подробнее…

По разным учениям Гекатта  является богиней Земли и Богиней Луны.

Открывается мыслеобразом трёхгрудой Богини.

Несёт в себе полую женскую энергетику.

Совместим с исцеляющими.

Работать с каналом при закрытом лотосе, с положением рук на болезненные локальные зоны пациента. Оптимальная форма работы при оздоровлении ФАРУН-БУДДА+ФИРАСТ+ШАОН или ГЕКАТА.

Опухоли груди.Работаем полуконтактно 10-12 сеансов. При исцелении опухоли грудь синеет, появляются боли, опухоль выдавливается наружу и выходит через свищ. Шрам от свища исчезает почти бесследно.

В конце сеанса обязательно произвести «энергетические разрезы» локальных болезненных зон. Категорически запрещено применение данной частоты даже при малейшем подозрении на заболевание мастопатия.

При исцелении гинекологии  работаем каналами ФАРУН-БУДДА+ФИРАСТ+ШАОН или ГЕКАТА.  При лечении гинекологических заболеваний применяется полу контактно и бес контактно.

Увеличении груди на 1-2 размера с дополнением специального массажа при закрытом лотосе. Работаем только если у пациентки нет опухолевидных заболеваний.

 

Во время сеанса работать контактно на больную грудь по формуле: Фираст + Шаон + Геката. При этом делаем энергетические разрезы на больные области. По окончании сеанса закачать канал при закрытом «лотосе» в нулевую зону, представляя конечный результат. Не применять канал при мастопатии или подозрении на неё!

Методика работы.  Раздеваем пациентку до пояса,  прислонить к стене или положить. В течении 5-7 минут провести массаж  6-ти точек (три парные, две из которых соски).  Большой палец под углом 90 градусов, нажимать на точки не сильно, продавить 3-5 раз. Затем, представляем ручеек от 6 чакры  до сосков с произнношением названия канала. Пациентка должна уйти с ощущением двух теплых ручейков. Ручейки не должны прерываться. Если прерываются, снова массируем точки. Просим пациентку запомнить, сколько времени держится ручеек. Если ручеек ощущается 10-15 мин, то этого недостаточно. Массаж по точкам продолжается. Ощущение ручейка должно быть не менее 40 мин, тогда будет наполнение груди. На втором сеансе начинаем работу с ручейков, но если потока нет, то массируем точки. Если ручеек пошел на убыль, и продолжается минут 20, то продолжаем массаж по точкам.

Время контактной работы частотой Гекатта в среднем занимает не менее 10-15 минут. Желательно, до начала контактной работы, сделать пациентке мягкий массаж груди под действием частоты, добиваясь легкого набухания молочных желез из-за притока крови и лимфы. Желательно также, чтобы во время курса по увеличению молочных желез пациентка делала массаж груди самостоятельно, утром и вечером, ежедневно.

Чтобы приподнять грудь себе, нужно дважды в день делать массаж молочных желез под частотой Гекатта, но только в том случае, если у вас нет опухолевидных заболеваний.

Вся техника массажа даётся при посвящении.

Частота быстро и очень активно успокаивает буйных мужей.

Если муж ударил жену и она открыла на него Гекатту, то последствия для последнего могут быть самые непредсказуемые, вплоть до полной парализации конечностей.

 

 

Центральная
нервная система
(ЦНС)
Психические расстройства.
 Выделения и кожа  Заболевания моче — половой (выделительной) системы при отсутствии опухолевидных заболеваний.
 Репродуктивная  Гинекология вся (при отсутствии мастопатии и опухолей). Увеличение  и подтяжка груди.
   Гормональный дисбаланс, нарушение цикла при отсутствии опухолевидных заболеваний.

 

Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.

Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.